Общество

Как нарезать колбасу по-еврейски?

порезать колбасу и убрать в холодильник
а нож облизывать
но это наверно по гарбовски чем по еврейски
Марина Кибиткина
Лучший ответ
Снять шкурку, мелко нарезать, и подать гостям по кусочку. Очищенную колбасу завернуть в целлофан и убрать в холодильник со словами "Гости приходят и уходят, а я - мудрый".
Тебе, главное не подавиться от жадности.. . и глупости.
Дома так не нарежешь.... Надо попросить продавца нарезать по-еврейски на электрорезке.
Юрий Ю. Ахуткин
тонкими ломтиками
Без масла... сливочного!
по -еврейски колбаса не режется
она откладывается .а потом продают другим за хорошую цену
Костя Овчар
Это смотря для кого режешь...
Оксана Оксана
Купите Еврейскую колбасу и режте как хотите
Евреи колбасу кушают и радуются. А Вы колбасу вообще видели?
Е.
Елена ...........
У нас "по еврейски" или очень тоненько колбасу режут в магазине. Хочу сказать, что это очень удобно. так как 1 батон сухой, нарезанной в магазине, колбасы хватает на 2 дня. А целый ( не нарезанный) батон колбасы хватает только на 1 час. И в салатик удобно резать, кубики получаются, красивые и ровнинькие.
Приведи еврея и всучи ему в руки нож...:)
По еврейски ее не режут, а едят вприглядку - Ложат на кусок хлеба и едят этот хлеб отодвигая колбасу носом.
Катя Поварова
Не доставать из холодильника вообще.
Sanjar Baatyrbekovi4
Тоненько, и расложить веером. Красиво и кажеться что много её!!! Я не еврейка!!!
dla etogo nado bit evreem!
Это когда кусок колбасы на свету просвечивает
Вероятно, тонко до прозрачности? Хотя если колбаса кошерная...:)
Oleg Reznichenko
Растягай штаны - щас нарежу!
Talgat Tleuberdinov