Общество
А почему мужчины так комплексуют из-за своего роста???
Комплексуют все маленькие без акцента на половую принадлежность. Они всю жизнь смотрят снизу вверх.
Потому что комплексы - вечные спутники человека.
У них мамы плохие были, не объяснили, что мал золотник да дорог!
Всё просто: мужчина (самец) должен быть ВЫШЕ спутницы. Поэтому низкорослому мужчине трудно найти девочку-"дюймовочку".
По этой же причине все "маленькие" имеют "комплекс Наполеона": они обидчивы, властолюбивы и любвеобильны. Кстати, в плане секса они дают фору здоровякам.
Я тоже не вышел ростом, но как-то приспособился жить. А вообще-то русская нация очень уж низкорослая, и очень обидно, что у нас последние лидеры такие низкорослые. Вот в Америке никогда не выберут Президента ниже ростом шести футов (183 см) , потому что Президент должен олицетворять мощную нацию!
Это у них Наполеонов комплкс...
потому что многие женщины предпочитают высоких мужчин
Из-за размера члена тоже)
И правильно делают.
Света Зародова
почему?
Если кошелек толстый, то никто не будет комплексовать.
Дурные комплексы, рождаемые на Руси.
То хотят высоких, то хотят качков стероидных, то хотят богатых.
Так определитесь уже чего хотите то?
Русский Путин тоже невысок, например в сравнении с русским Ельциным.
Страна карликов от ума и лилипутов в душе.
Дурные комплексы, рождаемые на Руси.
Так определитесь уже чего хотите то?
Мой рост 174.А наглости, на все 200.Так что вы ошиблись. Дело не в росте. А то что в голове у человека. Добрый день.
Света Зародова
И ВАм доброго дня))) вот и я говорю что дело в голове))
Знаете, честно говоря никогда не комплексовал по этому поводу (у меня рост 183), и, постоянно встречая людей выше меня ростом, я абсолютно не обращал на это внимания, но однажды в автобусе попал в окружение баскетболистов, вокруг меня стояли ребята, и на всех я смотрел снизу вверх, вот тогда я и понял, что такое комплексы. Мое счастье, что такой случай произошел только один раз.
Это не мужчины, у настоящих мужчин нет комплексов
Выше шанс нарваться на гоп стоп.
Комплексы есть у всех вот у мужчин например рост, а у женщин вес) это приверженность к стереотипам привитая видимо в детстве, ничего хорошего в этом нет но и особо заморачиваться поэтому поводу не стоит) у всех таракашки в голове есть)
Видимо неуверенные в себе мужчины, я не комплексую к примеру ЗЫ Всегда ваш Джордж.