Знакомому вчера гипс сняли. Больше месяца мучился дома от безделья. Говорит уже устал. Сейчас хоть потеплело.
Выздоравливать, что еще. А потом недели 2 на реабилитацию.
Сейчас, как он мне сказал, не гипс, а какое-то новое вещество, типа пластмассы, уж не знаю, что это такое, но даже почесать руку под ним можно.
Общество
Что можно делать дома целый месяц с переломанной правой рукой?
Марина Добросердова
Вчера на снимок ходил к другому врачу - гипс сняли, ушиб.
Смотреть телик, лазить по инету.
Развивать левую, пригодится.
Гони самогон и зарабатывай деньги.
книги читать.
Набираться знаний- читать книги
....обучить ее всему, что делала правая!
Чесать под гипсом.
Приучать к труду левую руку. )))
Выздоравливать, хоть и тяжело, а куда деваться?))
Дрочить левой!!!
строить домик из спичек
Можно помочь людям) например мусор возле дома поубирать, можно и левой.
Я левша и у меня было несколько раз сломано левая, правой я быстро научился стрелять с пневматического пистолета, целыми днями стрелял птичек и гонял кошек, смотрел спутниковое тв и даже научился кушать готовить.
Смотрите вот это: http://www.youtube.com/watch?v=OHbwW0LgpZM
я левша конечно, но думаю тфу тфу тфу если что то можно делать все то же самое, конечно только от руки не попишешь, да и от руки сейчас мало кто пишет а подпись можно поставить и левой )
сидеть на ответах
Играть в камп, смотреть телек, и страдать фигней
читать книги. много книг.
развивать левую)
Смотреть фильмы, убирать, играть на компьютере :)
дрочить левой рукой