Какая проститутка не стесняется того, что
находится на содержании противников)))
Общество
Почему "левый фронт" Удальцова стисняется указать источник финансирования..?
Это и так очевидно. Летом прошлого года вся эта семейка в Таллине получала инструкции на Кентмане, открывала счета в Сведбанке и подавала документы на вид на жительство. В Эстонии все об этом знают, у вас стыдливо иумалчивают. Так же посещал Таллин Навальный, буквально днями Гришин приезжал за инструкциями и деньгами.
ты же знаешь ----нетрадиционалы дороже
Мы в сортах фекалий не разбираемся
Альтиринитивы нет Путину вот и стисняитьсе что делоть? Но токой мужык Путин хорошый вытинул он строну один всю на сибе спас эканомеку строны? ЧТо делоть?
Проветильство кто фенонсерывоет?
Почему разворовывается страна?
Почему стаб. фонд и резервный фонд страны отдаются частной коммерческой компании - ОАО? Почему Госдума и Совет Федерации голосует единогласно за любые инициативы Кремля? Почему деньги налогоплательщиков идут на содержание дармоедов и создание фикции работы и на разграбление страны?
Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?
Почему у сенаторов, в нарушение закона, гражданство Израиля?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам для гос. органов автомобили за 6 млн. руб. , коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?
Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.
Проветильство кто фенонсерывоет?
Почему разворовывается страна?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Где здравоохранение? Где образование?
Сергей Казанцев
то есть всё старое фуфло.. нового придумать мозгов не хватает..