Общество

Почему, когда пишешь курсовую обязательно нужно сослаца на какого-то авторитета, так сказать указать источники?))

@@@наталочка @@@
Для того чтобы материал изложить своими словами его надо найти, прочитать и обдумать. Перечисление источников и использование цитат показывает что вы свою работу основывали на достоверных материалах, а не высосали из пальца.
Мадик Аманбеков
Лучший ответ
@@@наталочка @@@ Что значит своими словами, разве у Тебя есть свои слова в Русском языке ?))
Какая тема курсовой? Я вот, в своё время, рассчитывал редуктор. Невозможно сделать расчёты не пользуясь справочной литературой. Да и сама методика расчёта находится в книге. (Кстати, Вы вообще не владеете РУССКИМ ЯЗЫКОМ. Вы - безграмотны, как российский крестьянин 100 лет назад.)))))) нет в русском языке слова СОСЛАЦА. Позор! )
George Abzianidze
@@@наталочка @@@ Тема курсовой - технологический прогресс и человек ))
@@@наталочка @@@ Если этого слова нет, что чего Ты его пишешь тогда ?))
Курсовая- квалификационная работа, которая показывает чему вы научились, не предполагает работу с первоисточниками. Не работают студенты с летописями и архивными документами! Это дело уже аспирантов. В работе студент отражает действующую на сегодня точку зрения. Эту точку зрения высказали маститые спецы в своих работах, студент пишет как он эти работы понял, своими словами. Исключения наверное бывают, и даже сейчас... На ум приходит только физик Фарадей, он на экзамене вдруг понял что то чему его учат не полная картина, можно глубже! И прямо на экзамене вывел свой закон, что то с гидролизом связано...
Юрий Жиров
@@@наталочка @@@ то есть заставляют скопировать уже существующее и выдать за своё ?))
Показать умение пользоваться определенной системой взглядов изложенных
у этих авторов...
@@@наталочка @@@ кем определённой ?))
потому что ни у кого из авторов нет таких ошибок: СОСЛАЦА
Аня Якимова
@@@наталочка @@@ а это не ошибка - это права автора))
Потому что ты только "учишься быть авторитетом"
@@@наталочка @@@ авторитетом на основе чего ?))
Патамушта считается, что пока ничего умного придумать сам не можешь, поэтому учись делать, как требуется, это учебный процесс, утвержденный на верху. (
@@@наталочка @@@ а как же Я научусь, если от меня требуют не быть ?))
Елена Синникова( Суслова) Больше интересует сама форма выполненной работы, то есть такая, которая будет понятна не только вам, но и тем, кто будет пользоваться вашим сочинением в будущем. Если вы произвольно решите задачу способом, известным только вам, никто не сможет понять, как вы решили.
Таковы правила, у вас нет полномочий еще писать самостоятельно научную работу, нет степени. Если есть проблемы с этим, обратитесь к ребятам, которые пишут научные работы на заказ - http://alfa5.ru
@@@наталочка @@@ таковы правила чего ?))
Иначе плагиат.
Вот тебе пример, Ульянов не ссылался на первоисточник ( Маркса) и, что из этого вышло.