Общество
Когда режим Обамы даст свободу индейцам?
Скорее всего правильнее сказать не режим Обамы, а вообще политика правительства США по отношению к индейцам. Конечно, всем известно, что Индейская община - это бомба замедленного действия. Никто не может сказать, когда в них заиграет кровь предков, и те будут требовать отделения. Но если посмотреть на положение индейцев, то можно убедиться в том, что сегодня они живут хорошо. Представители Индейских общин успешно продвигаются в политике и в бизнесе. Рождаемость и уровень жизни даже лучше чем у 1.3 населения страны. Правительство США долгое время "подкармливало" и лелеяло индейцев, в последствие чего индейцы по большей части довольны своей жизнью и её положением в США.
Вы индеиц живущий в США?
индейцы не свободны?
А они ещё остались?
Николай Косенко
Да, есть немного. Шугаются по каньонам.
Индейцы до этого дня не доживут. Уже пятьсот лет они этого ждут.
Поздно пить боржоми. Поезд ушёл. Сейчас другая нация на очереди.
Когда их ни одного не останется. Это все равно, как у нас дают льготы ветеранам Великой Отечественной
В пределах резерваций?)
Николай Косенко
Нет, на всей их иконной территории.
А что там на Марсе то деется! ! Ты знаешь?.. .
-Озаботься, быдлоид поганый, Россией! !
Вымирает и издыхает Россия, а НЕ Америка!.
-Озаботься, быдлоид поганый, Россией! !
Свободу в каком смысле? Индейцы могут свободно передвигаться по стране и на данный момент никто не запрещает им жить в соответствии со своими традициями. Правда, с работой у них напряг.