Общество
Казахстан производит туалетную бумагу! , Украина не производит даже ее, почему?
Что смешно, половцы, без туалетной бумаги - держали земли в повиновении до Аппенин. .
Практически в каждом областном центре Украины, есть заводы по производству бумаги!
Учи географию!
Лишнее доказательство того, что там, прошу прощения, заср.. цев меньше. Он на проекте в основном сублимируются.
а что казахи перестали пользоваться водой, мусульмане же испокон веков подмывались.
А сало????
Зато Украина производит самые лучшие танки!
Подотритесь, не пахните )))

И потом отправляет эту бумагу в Россию в виде гуманитарной помощи..
Никак научились?
производит участников московского шоу-биза (60%или около того). чё на туалешную бумажку размениваться?
хотя обухов как раз её производит
Так не покупают её. Они жадные, до сих пор газетами старыми пользуются
А нах им у них есть сало и картошка
https://www.youtube.com/watch?v=ARn667t77x4
потому что сало 100% усваяемый продукт и много лопухов, а в казахстане баранина и степь кругом!
С таким словесным поносом никакой бумаги не хватит.
А потому-что хана Украине. Надо было изначально вести себя по братски, а не по б... дски. Жалко, да пусть осознаЮт. Может людьми станут. Я служил с эстонцем в 87 году. Так он в прямую говорил - вы, русские, свиньи. И гречку жрете, которой мы свиней кормим. И где эта Эстония? А где сейчас эта Украина? И правильно. Надо ВСЕ хвосты отрезать, которые тянут назад. Что, узбеки, киргизы, казахи - хорошо живется? Выгнали оккупантов?
Marina Kasatochkina
Действительно, и где сейчас эта Эстония? В составе ЕС, бедненькая
Какать особо нечем.
Зато с Украины импортируют конфеты. Ха-ха!