Общество
Кто в России недоволен Путиным?
Закулиса . И крупные воры, у которых деньги наворованные в западном банке . И распропагандированный наивняк . А так, я тоже хочу, чтобы враг, в ночь длинных ножей, был весь в одночасье вырезан .
Те, чей достаток выше среднего и кто не сидел годами без зарплаты.
Все довольны - 25 апреля он расскажет как мы живём хорошо когда как другие все плохо!
Разные люди - всё-таки причины для недовольства имеются.
Проще спросить : кто им доволен?)))
представители всех категорий.
Кто адекватный, тот и недоволен.
Я думаю многие например люди пострадавшие от крымского затопления я не оговорился именно затопления думаю не довольны женщины, которые вынуждены жить на "огромное"детское пособие, пенсионеры которые десятилетиями не могут дождаться своего жилья. За то Путину надо было шикануть перед всеми олимпиадой в которую бухнули очень много охулионов. Так что есть причина ненавидеть.
все кто понимает куда он нас ведет с таким министром как ливанов.
После посещения наших поликлиник даже лояльные пенсионеры начинают возмущаться Путиным.
Мелкий и средний бизнес. Потому как ВВП хоть и говорит на словах о помощи ничего для него не делает. Засилие чиновников продолжается, инвестицонная политика не систематична и противоречива. Заниматься честным бизнесом выгоднее в другой стране. Тут тоже можно, но геморойнее.
жылци в БЕСЛАНЕ
я недовольна. Естественные монополии, блин. Образование платное, рост преступности из-за мигрантов и т. д.
А категория населения - умеющие думать люди. Путина любят только овощи, которые пялятся в телик целыми днями и ничего не хотят знать.
люди здраво оценивающие текущее положении дел в стране
Социально незащищенные, босота, и пассажиры московского метрополитена.