Россия входит в число мировых лидеров по экспорту:
1) нефтепродуктов;
2) природного газа;
3) азотных удобрений;
4) чугуна;
5) стальных полуфабрикатов;
6) никеля;
7) алюминия;
8) круглого леса;
( 1-е место в мире по каждому из товаров 1-8)
9) нефти;
10) вооружений;
11) пиломатериалов;
12) смешанных удобрений;
13) аммиака;
(2-е место мире по каждому из товаров 9-13)
14) угля;
15) газетной бумаги;
16) синтетического каучука;
17) калийных удобрений;
(3-е место в мире по каждому из товаров 14-17)
18) зерна;
19) пшеницы;
20) чёрных металлов;
21) цветных металлов;
22) целлюлозы;
23) лесобумажных товаров;
( пятое — девятое места по каждому из товаров 18-23).
В сфере услуг Россия является экспортёром транспортных, образовательных, финансовых услуг, получает доходы от международного туризма.
Короче, все экспортируем, за что деньги дают.
В данном списке не рассматриваются такие экзотические и нелегальные товары как марихуана, проститутки, ученые, предметы искусства поскольку вывоз этих товаров государством не регулируется и не одобряется.
Общество
что кроме нефти, газа мы экспортируем?
Юра Копылов
Благодарю)
Алмазы, малахит древесину, продукты питания.
Зерно.
Пушнину, золото, алмазы, оружие, пшеницу и ещё что то нужное для людей.
Ирина Тытарева
я дико извиняюсь, но Вы теперь не просто "Суслик" а "Суслик просветленный", прикольно)))))
Нефть, газ, лес, электроэнергию, сталь, зерно, оружие, деньги
Прывет, О! -)Насчёт экспорта понятно, хорошо бы мужиков импортировать-))
Проституток.
Умы.
Свои дикие нравы на отдыхе.
а че надо? могу наладить бесперебойные поставки чего угодно в любую точку мира.
всё.
Мозги, деньги украденные у государства и народа, проституток.
Деньги в больших количествах в зарубежные банки.
Мозги
лес
говорят что газ закончится через 10 лет, так что скоро и этого не будет
Олигархов