Общество
Можно ли назвать несчастным народ, у которого, кроме нефти, газа, ракет и хоккея, ничего нет?
Извините, а у какого народа это всё есть, тут вот ещё упоминают алмазы и т. п. Народ гол как сокол.
как ничего? а охуенный секс?...
Если у народа есть президент, то такой народ счастлив.
у нас есть ещё земля, поля, леса, моря, реки, озёра, горы.
У них ещё есть Майя Задорожная, которая учит их жить! Разве можно назвать такой народ несчастным?
Я себя нормально чувствую
ну, у тебя мозга нет, и ниче, живешь же=))
У большинства стран нет и этого ...
несчастных не боятся и не лезут их грабить. значит у нас есть то, что дороже всего этого
Счастье или несчастье определяется не материальными ценностями .
Забыла золото, алмазы (Якутия - Россия) , изумруды, медь, железо, уран. Но это мелочи.
Разве нет? А богатейшая культура? А самая большая площадь в мире? Хоккей, кстати, отстает
можно! потому что, кроме вышеперечисленного, у этого народа, еще есть золото и алмазы, много леса и земли, культурного наследия и традиций. . .совсем несчастный народ! нищий просто совсем. однако
Ни те критерии, по которым можно сказать о жизни народа той или иной страны. Социальное положение народа. Вот о чем надо знать и добиваться, чтобы богатые не жили за счет голодающих.
Вы вообще в курсе, что людей убивают, чтобы не платить пенсии. И что есть в негласное распоряжение после 70 не лечить. Поэтому ко всем халатно относятся врачи. Спрашивать не с кого, ведь правительство так распорядилось.
Это лучше, чем гражданская война и разруха.
Эти мелочи разрешаются сменой власти, что вполне доступно массам и способов множество! ! !
Почему канадцы несчастные?
У этого народа есть гордость за своих ветеранов, в отличие от вас.
Душой богаты, а не фальшивыми улыбками как уебки американские
Клянчить -это входит в традиции УКРАИНЫ. .
плати за газ, и пиздуй..
Нет, нельзя, это всё ракеты...