Общество

Как думаете новости Российских телеканалов президент корректирует сам, или доверяет специалистам ?

Думаю, что доверяет специалистам, но только самым проверенным и преданным цензорам, ведь Новости-это не хухрымухры
Ramil Aliev
Ramil Aliev
12 787
Лучший ответ
Сам не может он. Теле-каналов много нынче, так что, наверно, штат у него есть для этого. Или отделение, или даже целый отдел. Да вот только специальстов там мало. Потому что кто-то обязательно накосячит. И чем больше специалистов - тем больше процент образования косяков. Так что, думаю, президент сказал телевидению: "Кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят". И с этим мы и живем.
А ты иногда перечитываешь свои "вопросы" ? Перечитай и увидишь, что у тебя проблемы, зациклен на ненависти у Путину.
Ночей, поди, не спишь.
Татьяна Сорокина Это видимо ты зацыклен на путине, видишь только вопросы про путина. Зайди в мой мир и увидишь что очень много моих вопросов не связанны не только с путиным , но и с политикой вообще.
Конечно сам вон на дожде одни мрази не грамотные сидят.
D*
D_A_S_H_A ***
40 505
Неужто Вы верите, что он и правду работает, как раб на галерах?
Russ
Russ
26 038
Не царское это дело, высокооплачиваемых прихлебателей хватает
Советники на что? У советников по разным сферам своя сеть ответственных. Помнится, лет 5 назад задал вопрос президенту один наш наивный сотрудник. Задал по делу (полный развал государственной пожарной службы) . Ответ пришел из местного управления ГПС, полностью цитирующий один из новых федеральных законов. Вывод: 1. Президент даже не видел этого вопроса. 2. Местный чиновник от ГПС не стал голову ломать за Президента, ответ списал с нового Устава. (На вопрос "почему" ответил "по кочану")
Андрей Вьюгин
Андрей Вьюгин
9 549

Похожие вопросы