Общество

В чем проявляется Ваша нескромность?

Как уточнение вопроса: скажем, например, в ситуации общения (в сети, в реале) и других ситуациях? Опишите, пожалуйста, подробнее. Честные мнения (самокритичные) очень даже приветствуются. Большая просьба, отнестись к вопросу по существу, не разжигая в том числе личностные перебранки :) Тролли, неуравновешенные и желающие посливать маленько - просьба не беспокоить. Всем заранее спасибо:)
Часто не могу не высказать своего мнения.
Ирина Толкачева
Лучший ответ
Нескромность проявляется только рядом с моим Любимым!
Андрей Абидов
ну... я могу сказать, что я самый скромный
Xiufa Xiufa
Нескромность это.. . не моя черта характера)))
Я скромный простой человек пока.
Я покупаю на кассе много еды и при этом успеваю стырить жвачку или чупа-чупс,
если возможность есть)) -чесслова.

Если девушка очень понравилась-я тактично не отстану и буду преследовать придумывая отмазки от
предыдущей словесной пощечины
Серега Сацура
в сети - сразу на ты
в реале - через 5 мин
могу ответить на любой вопрос -везде
добиваюсь -чего хочу - использую все методы и даже нескромные
в непроявлении оной однако и самоконтроле
Когда меня спрашивают " ты че, самая умная? " Я всегда говорю "да", не скромничаю
Эмиль Яруллин
В желаниях!
**
*анютка *
Обожаю вкусно и досыта покушать !
пожалуй тут я и нескромный, в жизни совсем другой)
Нескромность проявляется в требованиях к себе-чудовищно разнузданная и гипертрофированная нескромность. Но и от окружающих совершенно нагло требую относится ко мне с подобающим почтением и уважением. Мья. У?
Максим Краснов
Скромность-это осознание пределов своих возможностей. Не скромные люди могут, что-то делать, не задумываясь о последствиях. Например, пользователи могут выкладывать свои личные данные в Интернете, не задумываясь, что ими могут воспользоваться мошенники для шантажа.
Скромно промолчу
Асем Аркабаева
я не секу поляны кто тут главный, вхожу к чужой секретарше будто я её директор. Вхожу к директору будто я его секретарша. Я отстаиваю чужую иерархию, мне плевать на социум, у которого ум в конце, и мне плевать на корпоратив, который подыскивает себе меня как жертву. Я не соревнуюсь ни с кем из за ревности. Я развращу кого угодно, чтобы раскрыть ему врата в мир. Я ем с ножа, но очень добрый. Я в курсе, что Иисус - козёл отпущения среди 12 астрологических ролей.
Я всё знаю, даже то, что минет - источник информации, а бог ест любовь без мягкого знака и без соли.
Ольга Лебедева
В головах окружающих...
сперва скажите что такое скромность...
Марина Комарова Вопросом на вопрос? За баллом что ли?
Излишнее любопытство.
Но я всегда об этом сожалею - женщине, даже если не из-за чего, все равно лучше БЫТЬ СКРОМНОЙ.
Faan Федосеев
иногда не скрываю на лице выражение брезгливости к поступкам или словам
меня не смущают пошлости и нескромности других. и вообще, нескромности самой жизни.. .
хотя себе этого не позволяю.
Сёма Замилов
Отношусь к себе уважительно )
..Я всегда даю сдачу крупной валютой в глаз.. можно и в два.. но тогда
по срочному тарифу синее оформление с выбитыми зубами..
Дмитрий Юматов
Судить окружающим Каждый глядит со свой башни или погреба Самому судить-либо кокетничать-либо быть лицемером
Моя нескромность будет проявляться в наглом требовании)) ) присвоить мне лучший ответ...
некоторые путают нескромность с бестактностью. Но нескромность - это скорее когда "бросают вызов" чему либо (традициям, ценностям, общественному мнению, морали) .
Моя нескромность - в любопытстве, проявляется когда сую нос не в свое дело и задаю слишком много вопросов, что некоторым не нравится... такая нескромность, увы, чревата...
Роман Маков
могу попросить денег на ресторан пообедать
N)
Nurkyza ))))
Я задаю людям нелицеприятые вопросы и, наблюдаю, как они меняют свое лицо
Самое отвратительное в них течет бурным потоком. Чего только не услышишь.
Настя Реунова
скромность - украшает человека, это мое правило ...как бы не скромно это звучало.
Ирина Семенюк
Александр Гришин Не каждый любит украшения. Особенно такие )
А мне много не надо - я скромная.
А у меня её нет. Или это не заметно?
Не в чём)))
Марина Комарова Вы скромная?
Мне даже стыдно признаться: хожу в туалет - мочиться, даже испражняться.. . Ничего с собой не могу поделать!
в запросах)
Г.
Гриня .
Иногда пошучу не так.. . вроде не так смешно полуается, но самой вдруг неловко становится) вот так)
Оксана Краева
в созерцании проходящих мимо приятных сисек и попок.
Очень нахально сплю у себя дома )
Иногда могу достаточно грубо пошутить, люблю черный и немного пошлый юмор.
Яна Якушенко
Во всем)
Наверное только в том что у меня есть личное мнение и что я этого не скрываю и не подавляю-хотя иногда может. а в остальном я очень скромный человек, и даже черезчур
Dariya Konstantinovna
Марина Комарова Вы обоснованно отстаиваете свое личное мнение, скажем, в дебатах в сети? И как Вы прореагируете - при общении в сети - на иные мнения, не совместимые с Вашим личным мнением?
Я слишком доверчива и иногда меня заносит в разговоре. бывает меня кто-то сильно разозлит, и тогда я несу все с дона до хопра! могу вспомнить прошлые обиды нанесенные мне
Я замороченный на зависимость от лжи очень нехороших ублюдков. А скромность это скромность, а чвсё чрезмерное это патология, и называется по иному...
Aynura Maharramova
притворилась что я кандидат наук. и пользовала парня богатого по скайпу.
но я действительно когда то могла эту кандидатскую получить но бросила из-за глупости.
Марина Комарова Супер ответ:)!
Марина Комарова Жаль, что проект не дает два и более ЛО:)