Ты знаешь. . у меня нет такого " обычно " , и нет домашних заготовок, к тому же я не бабник, я где то тебе уже отвечал, только импровизация и не обязательно что постелью закончится, не такой уже юнец чтобы об упущенных возможностях сожалеть, ведь правда ??) мы Александр Борисович уже не ведёмся просто так на короткие юбки и открытые бюсты, мы уже умеем " заглядывать "под юбки и видим бюст как открытый) и самое интересное что с какого то момента уже и не смотришь на внешность, только на содержимое .. вот такая позиция, в хорошем смысле этого слова ) если вопрос был с подвохом, то извини не угадал
Здравствуй !!!у меня уже суббота а ты ещё в пятнице застряла !)
Общество
Куда вы обычно приглашаете женщин?
Клара Игликова
спасибо за ответ, дорогой)
Туда куда они сами предпочитают.. . Ну, женщины они ж умеют намекнуть то...))))
В румашную.... не идуть. :-(...от думаю по лету... в парки предлагать. :-)
В Планетарий.
мы тут с девочками в театр ходили, а потом в ночной клуб))))
почитала) ) прямо не знаю куда сходить) ) ты бы куда пошла)))
Клара Игликова
под венец!
а разве имеет значение куда? главное что потом...
есть ныколка
В библиотеку!
Просто встретиться - а там видно будет...
Зачем смеяться здесь над несчастными людьми?
У нас с супругой практиковался день укрепления семьи. Это когда я приглашал мою жену в ресторан, а после этого был прекрасный вечер встречи нас двоих, и никого более.
В кладовку.
Старый-- стал, ленивый ((
Домой..
Клара Игликова
а дома..в койке..тоже ленивый?
в постель
На авто прогулку по живописным окрестностям.)))
На сексодром.
попить чайку)
в выходные -на дачу! с ночевкой!
в моём случае вопрос бы состоял строго наооборот... так что сори незнаю что и ответить...