Общество
Какими методами Путин препятствует развитию малого-среднего бизнеса в России? Как преодолевать эти препоны ?
На словах все (просто) а как начнешь открывать свой бизнес и сразу все поймешь... И (поддержку) малого да и все остальное.. Как вы не поймете малый бизнес мешает большому... У нас в калининграде в польшу челноки поехали что бы вкусную и дешевую колбасу привозить и что вы думаете, сейчас бояре чешут голову как прикрыть лавочку, так как виктории и 7 континенты торговые сети перестали получать сверх прибыль)) )
Евгений Лейнвебер
Это не только в Калининграде!!!
Бердянским овцам вроде тебя, есть дело до этого?
Малый и средний бизнес уж помолчал бы.... Вроде как карманчик себе поболе хотят они набить за счет народа.. ага. .
Обосную.. Купи вещь - вроде нормалек.. А вот если эта вещь не подошла и быстро вышла из строя, но чтобы обменять или вернуть деньги, тут малый и средний бизнес костьми ложиться.. Не вернем говорят.. ага
Бесполезно!!!! Только разрушив "СИСТЕМУ"!!!!
Но это из области фантастики...
препятствуют на местах-на Путина пенять нечего, займитесь родными негодяями
Не вижу никаких преград. Мага3инов скоро будет больше чем покупателей.
Командно-бюрократическими. Пока в этой стране правят большевики, эти препоны непреодолимы.
Видеть Цель, верить в себя и не замечать препятствий. Живя в России, каждый просто обязан быть чародеем.
не мешая
,. Никак не препятствует. Соответственно, преодолеть несуществующие препоны весьма нелегко, хотя, по слухам, кое-кому удалось.