Общество

Отчего христианские экстремисты не такие агрессивные как мусульманские, ну старо обряды ни кого не взрывают, хоть бороды

Подлинные будут
Выдохлись шашками махать.
Теперь спонсируют исламский террор и строят из себя овец праведных.
Галина Климова
Лучший ответ
А как же крестоносцы которые уничтожали непокорных еретиков? Мусульмане-радикалы это всё с них слизали.
Сашенька )))
Потому что христианских экстремистов НЕТ.
Амир Акисян Ахах вспомните про Иезуитов и инквизицию
Старообрядство не имеет агрессивности. Это дониконовская вера. Строгая и целомудренная. Самая здоровая и чистокровная религия. А бороды... ну бороды и православные носили.
Амир Акисян А кто самих себя сжигал в огненных срубах? Буддисты че ли?
Экстремизм не имеет ни религии, ни национальности
Амир Акисян Не зря я про бороды написал
Да, ладно, и среди христиан могут появиться всякие . Совсем недавно куклукс клан сжигал кресты в штатах, сколько всего из того что мы просто не знаем . а Пару сотен лет назад что вытворяла Инквизиция..., с другой стороны Европейское Христианство продвинулось в Направлении человеколюбия, но тем не менее, с Болью в сердце они развязывают Войны и все в полном порядке
Turgunai Alieva
Потому что христианские экстремисты действуют тонко - они словом экстремируют. В этом искусстве у них 2000 летний опыт. Хотя были времена когда слово подкреплялось делом и тогда пылали костры инквизиции.
Христиане в этой области уже преуспели и отличились во времена крестовых походов, и, на современном этапе это ни к чему, а вот, мусульмане, только теперь достигли того уровня мозгового развития, что был у крестоносцев, вот и занимаются своими божественными делами. А что Вы хотите, животные не так сильно подвержены эволюции и умственно медленнее прогрессируют чем нормальный Homo sapiens.