Общество

А что Вы думаете о "Лолите" Набокова ?

Любовь Миллион
гаденькое произведенице американской литературы. недавно прочел его "другие берега"(так что ли называлось-запоминать даже не захотелось) -его воспоминания о его счастливом детстве. тоже тошнотворная книжка, прочитал как будто г.. на нажрался.
Aziz Asanaliev
Лучший ответ
Думаю, что трахать её было очень приятно.
Любовь Миллион Забавно, мудило малолетнее, каким образом ты получил столько баллов на ответах ? Инвалид типа каттера ?
Я прочитал "для галочки" - чтобы быть "в теме". Долго не размышлял. Понял, что мужик втюрился по уши - ну, бывает.
У нас в деревне Его не поняли бы. А малолеток так полно.
Любовь Миллион У меня типа того. Бывшая оффициальная жена - мать моей дочери, моя одногодка. Все бывшие - минус 3-5 к моему возрасту . Одна любимая была с разницей в 9 лет. Мне было 31, когда мы встретились, а ей - 22. Год вместе прожили. Расстались. Опять сошлись. Она погибла. Вот ее фото одноиз последних.

Я о нём не думаю. Просто прочитала. Сильное впечатление.
Татьяна Бучина
Хорошее произведение.
Канат Бапинов
Любовь Миллион В чем его "хорошесть" ?
Я против.
Не стоило бы поэтизировать и воспевать скажем прямо отклонения. Хотя сделано мастерски. Но ведь так и Гитлера можно героем сделать...
маленькая шлюшка
Описание мечты латентного педофила, обделенного вниманием в юношеском возрасте.
ничего.. . нормально...
Griozy pedofila.
Евгений Львов
Любовь Миллион Твой автар, конченая ты тварь - грезы таких как ты - хуесосов.
Как о произведении? Не понравилось, осилила только две трети и кучу ещё страниц пропускала. Описание низменного, неприятного.. . просто озабоченного человека.. . и такой же девицы. Такая литература не по мне. Каким бы хорошим слогом и каким человеком она не была бы написана.
Я "Лолиту" читала очень давно, еще в юности, не помню ощущений, экранизацию помню лучше, от произведеня в целом, без ханжества, осталось сильное впечатление, это написал мастер!!!!
Игорь Дулеев
Набоков хороший провокатор, произведение так себе, но рекламу он себе сделал.
Лидия Паршева
Очень не приятное ощущение после прочитанного, такое впечатление. что в грязи искупался