Общество
В каких случаях ругается матом дама, порядочная во всех отношениях?
Уважаемые ответчики (цы) ! Убедительная просьба неуравновешенных, мыслящих стереотипно я ля "ПрЫнцессы не пукают... " , милых троллей, фашистов, геев, и прочих иррелевантных иррациональных ответоносителей могучего Рунет - не беспокоить. Просьба перед ответом хорошо подумать :) Заранее всем спасибо: ) И с наступающим Первомаем)
Как так, в каких? Када владеет в совершенстве великим и могучим,
й опть-иначе не получицо. "Мой друк, Отчизне посвятим души прекрастные порывы, блин"-от избытка чувств, и не иначе, в восхищеньи, ошеломленьи, потрясеньи и безденежьи.
когда хочет получить оргазм, например.
когда Василий Алибабаевич батарею на ногу уронит! падла!
Когда происходит то, чего никак не ожидаешь, мгновенно, и в этом учавствует человек, с которым было всё заранее согласовано.
Слова автоматом вылетают.
Достали до предела.. уже слов нет. . устала.. и весь мир против...
В минуты редкого и справедливого раздражения, когда" дошла вода до горла",а понимания, как не было, так и нет...
порядочная дама не ругается, она только дерется.
Не знаю, отношусь ли я к категории "дама порядочная во всех отношениях", но матом обложить могу. И "б... ть нестроевая" - самое безобидное ругательство.
В основном раздражают двуногие бараны и овцы, которые идут в одну сторону, а смотрят в другую, водители, участвующие в реалити-шоу "угадай манёвр", странные "товаристчи" норовящие в транспорте сесть тебе на голову, ну и ситуации, "когда Василий Алибабаевич батарею на ногу роняет"))).
Я думаю, что случай что для дам, что для господ одинаков - когда что-то в высшей степени неприятное происходит крайне неожиданно и избежать неприятности не удаётся.
Ну, исключая тех, для кого мат - связка между словами)))))