Общество
А вот ответьте-ка - в вашем доме жарко или холодно? Я изнываю от жары... еще эти батареи...
Ну сейчас нормально, комфортно, отопление уже отключили, а вот в октябре что было представь ...включили у нас отопление на всю катушку, а на дворе еще было +25 градусов тепла мы чуть не угорели у меня Ёж Фунтик из-за этого уснуть долго не мог так то.
У нас вчера отопление отключили
просто тепло !! я от жары ну просто балдю))
Cn Karol Viktor
Прывет Алисочка!!!
Батареи отключили вообще-то. (Их отключают в России, когда температура на улице 5 дней держится выше 8 градусов.)
Cn Karol Viktor
Я пока не почувствовала, сегодня были еще горячие
Cn Karol Viktor
да и сейчас потрогала - не отключены
В нашем доме ИТП установлено. Батареи почти холодные. Когда на улице холодно батареи горячие, когда жарко батареи холодные. Всю зиму температура в квартире была + 20.
У меня свое отопление. я не люблю квартиры...
Мы батареи отключили ещё зимой-у нас итак тепло! Сейчас в квартире не жарко, так как форточки в полуоткрытом состоянии! :-)
У нас ещё вчера отопление отключили, теперь прохладно и спал с закрытыми форточками, у меня кот на этот случай есть, он думает что меня греет, я думаю что это Я его грею, так и выручаем друг друга )
Батарею можно откллючить, а вот на улице не включишь.. . :-(( Дома харашо - дома тепло!
Меня греет всегда моя половинка, нечего не зделаеш, приходится терпеть !
Супер! ) У нас батареи еще 5 апреля прекратили нагревать.... и в комнатах холодно и сыро не смотря на +25 за окном. Получается, что погреться лучше на улицу выйти)))
Прохладно
Батареи не топят, на улице +8, на случай привета от природы - два кондюка.
не хныкай про батареи