Общество

не смейтесь ответьте серьезно! в вашем доме есть обыкновенный пластмассовый тазик?

Мало того, что тазик - еще и два ведрочка есть и тоже пластмассовых и стульчик есть пластмассовый
неужели все она???
Вячеслав Губский
Лучший ответ
Гульнура Елеубаева А я ответила на этот вопрос,что у меня тазики есть.Но я
их давно покупала и не у Батуриной. Мой ответ был в конце,
сама проверила.Сегодня смотрю - моего ответа нет.Ради Бога,
это не от зависти. Вы очень хорошо и с юмором ответили, я бы
вам тоже дала "лучший ответ".Мне просто интересно,почему
мой ответ сперва поместили, а потом убрали?
Два!
Ма Не Важно
У меня есть два пластмассовых тазика. Один я
купила в 1994 году, а другой в 1996 г. А у Елены
Батуриной я тазики не покупала. В её
миллиардах моих рублей нет.
Анатолий Новиков ну вот и ваш ответ тут
Конечно, и иногда (редко) его используют по прямому назначению (рядом с койкой) .
=)
Aisulu Seitova
Конечно есть. Я в нем кота купаю. Кот недавно сказал, что конечно джакузи было бы лучше, но за кусок свежей рыбы он так и быть соглашается потерпеть.
есть.... вроде... по крайней мере, был...
есть! маленький.. .
я в него фиалки летом выставляю.
есть.. . синий такой. . я его возле кровати иногда ставлю, если знаю что домой пьяным приду)) ) ну а вдруг содержимое желудка на воздух захочет?))))))))))
Арина Еронина
конечно есть и даже не один и даже разных форм)
Friedrich Resch
Отвечаю абсолютно серьёзно. Есть. Один. Не очень большой. Этого маловато, но ставить некуда, поэтому приходится обходиться. Ах...
А.
Алексей .
их несколько, и мне совсем не смешно.
Не поверите, но есть! ) Даже два)
Для мытья пола использую ...
Два тазика.
Надежда Русина
Отвечаю серьёзно! Есть!
Конечно есть, как же без него.
Серпен Бота
Есть. летом воду горячую отключают, вот тогда я в нем и моюсь.
И пластмассовый, и эмалированный
у меня их три в ванной и несколько на кухне.. а как же без них?
Никита Слепцов
Какой-то Батуринский вопрос....
Алмас Шабденов
не ...я почти не смеюсь.... Мне просто стало интересно что в вашем понимании необыкновенный пластмассовый тазик.... А так ежели у меня даже веника два, то и тазика у меня тоже два....
Сашка Ларгин
Есть. Без него никак.
Есть и три тазика и один пластмассовый ковшик -мыться летом, когда нет горячей воды.
Valeri Sharov
Даже два.
А кудаж без него?
2 тазика есть. Отвечаю честно)))
и не один
есть. Куда уж без него?
И не один
Конечно есть.
Luda Alimova
у меня их три, остались со времен домашинной ручной стирки
Юрий Распопин
нету. ((
У меня три, разного цвета и размера.
Johnson- Johnson
Четыре.
Julia Shubina
в чём смысл вопроса ?
есть.
да
Илья Гущин
Чо, Елен Николавна, на мужа больше нет надёжи ?
Есть, я в него белье складываю. чтобы вывесить на улицу сушиться.
ну да
Obid Bobomurodov