Общество

А вы согласны с тем ----ЕСЛИ ДЕВУШКА не права---то надо нам МУЖЧИНАМ признать свою ОШИБКУ и уйти от скандала

Прямо пугает такое идеальное решение вопроса. Случилось что?
Александр Таласевич
Лучший ответ
слушай, тут до меня дошло, судя по твоим вопросам "Дом 2" ты не смотрел ни разу. Вот там как раз всяких проституток показывают, то они правы, то не правы.

Вот и правильно - нехрен эту порнографию смотреть.
скорее да чем нет однако
$$$$$ Akbash
Уйти от скандала -однозначно. А если подобное повторяется, то и от девушки.
Если не нужна - ДА! За Счастье надо бороться и потом его терпеть. (Из личного опыта).
если ты с ней спать и жить хочешь - надо успокоить девушку и сказать, что мнения у вас разные, но её мнение ты тоже уважаешь
я с женщинами не спорю... это ниже моего мужского достоинства ещё с бабами чего то толковать... всё равно они все дуры..: -)...
Острячок <У.т>
дешевле выйдет, правда что
и для здоровья и для брака
- Дорогая, я конечно могу с тобой согласиться, но тогда мы оба будем не правы !
В тандеме курица - подкаблучник, возможно
Мужчина- женщина - нет. Так не интересно
Adal Serubai
ннннннеееееееееееттт
Светлана .
нет.
Неймат Алиев
Надо смотреть по ситуации иногда надо отстаивать свои принципы!
Антон С
и сразу шею намыливай... для дальнейших процедур
Смотря в чём неправа, а вообще ДА!! ! Дабы избежать скандала
+1 конечно.... в этом наша мужская доля... быть умными в этом)
Maxa Kramarenko
так будет проще. ведь вы все равно будете знать, что правы.