Общество
А вы согласны с тем ----ЕСЛИ ДЕВУШКА не права---то надо нам МУЖЧИНАМ признать свою ОШИБКУ и уйти от скандала
Прямо пугает такое идеальное решение вопроса. Случилось что?
слушай, тут до меня дошло, судя по твоим вопросам "Дом 2" ты не смотрел ни разу. Вот там как раз всяких проституток показывают, то они правы, то не правы.
Вот и правильно - нехрен эту порнографию смотреть.
скорее да чем нет однако
Уйти от скандала -однозначно. А если подобное повторяется, то и от девушки.
Если не нужна - ДА! За Счастье надо бороться и потом его терпеть. (Из личного опыта).
если ты с ней спать и жить хочешь - надо успокоить девушку и сказать, что мнения у вас разные, но её мнение ты тоже уважаешь
я с женщинами не спорю... это ниже моего мужского достоинства ещё с бабами чего то толковать... всё равно они все дуры..: -)...
дешевле выйдет, правда что
и для здоровья и для брака
- Дорогая, я конечно могу с тобой согласиться, но тогда мы оба будем не правы !
В тандеме курица - подкаблучник, возможно
Мужчина- женщина - нет. Так не интересно
ннннннеееееееееееттт
нет.
Надо смотреть по ситуации иногда надо отстаивать свои принципы!
и сразу шею намыливай... для дальнейших процедур
Смотря в чём неправа, а вообще ДА!! ! Дабы избежать скандала
нет!
+1 конечно.... в этом наша мужская доля... быть умными в этом)
так будет проще. ведь вы все равно будете знать, что правы.