Общество

Государство должно помочь мне в пропитании, воспитании и образовании моих десятерых детей? (беременна одиннадцатым)

у нас в доме многодетной семье дали бесплатно целую площадку ( этаж) из 4 квартир и пособие.
Кристина Самойлова
Лучший ответ
обязано-вы стратегический источник
Ага... и купон на бесплатную перевязку труб...: -(
Ваня Миронов
Володя Першин а исчо друг называется!!!
И кто ты после энтого?
Ну а для чего ещё нужно государство, как не для помощи и всяческой поддержки своих граждан? Без этого его существование теряет всяческий смысл:)....
Айнур Иманкулова простите..всегда интересно было: а
это Вы ,такой ..ммм..загадочный и удивленный на аватарке?)
Интересно есть ли примеры выделения нескольких квартир в Англии, Франции, других развитых странах
И будет ли государство выделять этаж бесплатно Абрамовичу (7 детей) ? - ведь по Конституции у нас все равны
Евгений Берёза
???°?????? ?????????????? Ему мало выделено?
Обязательно должно! Ведь именно для государства женщина рожает детей! Наше государство очень нуждается в людях! А как же иначе? Ведь русский народ вымирает!
Конечно поможет... Вон сколько детдомов открыто...
Света Сурженко
таки ДА,
КРОМЕ ВОСПИТАНИЯ,
такой факт
Смотря в каком государстве Вы живёте. Если Вы живёте в государстве которому нужны свои граждане - Вам помогут. Почёт Вам и уважение!
хорошее государство- должно, это ж трудовые резервы, будущие физики-химики-астрономы.
Должно оплатить стерилизацию
Александр...))) К
Да вообще все вокруг должны по гроб жизни. Соревнуетесь с кем-то?
не обязано
Да. Государство кричащее о демографическом кризисе обязано всячески поддерживать такие семьи. Вы делаете работу за минимум 4 семьи. Уважение моё к Вам.
Constantine Zhukov
Даже больше, если их отдать в дет. дом, оно полностью возьмёт на себя и пропитание, и воспитание, и образование....
тебе поможет морковная клизьма
Володя Першин тебе она помогла?
Вам могли бы помочь противозачаточные, но уже поздно.. .
Почему кто-то должен кому-то помогать? Разве не должен Человек нести ответственность за свои действия и поступки?
Вот у меня нет детей. Должно государство помочь мне их сделать?
Володя Першин Могу подарить букетик..дети-цветы жизни.))
А че матюкаешься как сапожник, так ты рожать то не можешь так как -размужичье
Молодца, сколько солдат для нашей Родины нарожали. Государство Вам обязвано до конца вашей жизни
W1
Wolf 19
Благо, что вы не из Китая, а то сами бы были ДОЛЖНЫ., а вообще на БОГА надейся, да сам не плошай.