Общество
Шутки в сторону! Вы сегодня шашлыки ели? Ну и как? А чем запивали? А что было после шашлыков ?:Или не помните ???
У нас был гриль. Жарили мясо, приготовленное загодя, промаринованное в специях. Поднимали тосты, как и положено. Было в ассортименте хорошее марочное вино, пиво, а мужчины, кто желал, пили водку.. . Поздравляю, вас Натали, коль не пришлось этого сделать загодя, с Первомайскими правздниками! Здоровья Вам и вашим близким!
Марина Пименова
Спасибо Вам,Рита!! Счастья и благоденствия!! Я рада знакомству с Вами.Вы-чудо!!
из былого
не помню приготовились ли они
или сырыми сожрали ...
не помню приготовились ли они
или сырыми сожрали ...
Нет, не ела. Посслезавтра буду есть.
Это что, обязательная программа? Я их терпеть не могу, да и пить давно бросил. И уж как нибудь найду способ провести свободное время с большей пользой.
1. разморозила и вымыла холодильник. 2. Вычистила сантехнику. 3. выстирала ковёр с балкона. В перерывах "ответы". Так что не до шашлыков.
а я ща на шашлыках
Человек ест селёдку-значит пьёт чай или воду. Если пьёт-значит писает. Если писает-значит есть чем. Если это есть-значит можно сношаться. Это называется логика. Но согласитесь сами, не все поймут, если к нему подойдут и спросят: "Ты селёдку ешь? "-"Ем. "-"Пошли тогда сношаться. "
..Шашлык был знатный.. есть што вспомнить в будущем. .
не каждый же день три центнера чистейшего мяса зама-
риновали в двух огромных баках, придавив булыжниками
выстояный целые сутки получился нежнейший шашлык.
В общем, чтобы вы все так жили в неге и кайфе на свежем
воздухе при звездях на небе и чириканьи птичек. Мдя. .
Хорошо погуляли..
Натали ...А что за такое рвение к шашлыкам, я их почти каждую неделю ем, то в ресторане, то сам ...сейчас не могу САМ приготовить, лежу болею. . но это прям так стереотип шашлыков наводит на мысль, что его едят только по праздникам !
Марина Пименова
Дорогой,не в шашлыках счастье! У нас в Сибири шашлыки и пельмени,это обычная еда.Шашлыки в мае -это начало ВЕСНЫ!!Приезжай,мы тебя возьмем в бор или тайгу и вот тут ты увидишь истинное значение слова ШАШЛЫКИ!!
Не ела, а хотелось бы (