Общество
Что лучше? Быть безграмотным не русским или трёхэтажным матерщинником, но русским.
Лучше быть просто Порядочным Человеком !
От мата легче отучиться, чем грамоту освоить.
В России лучше быть русским. По-любому)) )
В России лучше быть русским. По-любому)) )
Все взаимозаменяемо... Три в одном... Нерусский, матерщиник и грамотный при этом) ) Или наоборот, русский, неграмотный и не матерщиник...)))
Среди безграмотных есть люди, которые умеют разговаривать по-человечески. Многие, кто получили дипломы в вузе, отсиживают задницу в офисе и работают менеджерами, не умеют даже писать без ошибок, а как разговаривают между собой, я вообще молчу.
Трехэтажный матершинник - не значит безграмотный человек.
Лучше быть человеком и самим собой, ни под кого не подстраиваясь.
трёхэтажным матерщинником
Красиво и к месту материться, это большое искуство и доступно только избранным, а тех кто пытается тупо оскорбить собеседника утотребляя матерные слова нужно бить на месте преступления. чтоб не порочили Великий и могучий!
Безграмотность- самый большой грех.. .
(из тех, что вы перечислили)
(из тех, что вы перечислили)
Лучше быть грамотным русским матерщинником!
Все таки наверное лучше быть матерщинником но русским .Так как безграмотность и не русский это маленький словарный запас, та же неграмотность .Но русский который матерится много, у него больше словарный запас, скорее всего грамотней . Так считаю я.
все мы грамотные и знаем трёх этажные... вопрос как часто пользуемся ими..
национальность здесь не причём. а вот если трёхэтажный матершинник, то пусть постесняется во первых глянут на его родителей, и скажут какие родоки такой и выродок.
О боже. . Люди вы ебанутые?? ? Какая разница русский-не русский? Уже помешались на этой теме!! ! В чём плюс того, что ты русский? И в чём минус того, что ты не русский? Опомнитесь, не судите человека, по цвету кожи, по национальности!!!
Chepis_1
Двух этажей не хватат.
Похожие вопросы
- Русская культура - это не культура русских?
- У меня корейская душа, она иногда болит за близких например, а русская душа есть или вы русские сговорились и секрет это
- Почему многие русские гордятся тем, что они русские? (+)
- Вопрос для тех, кто считают себя русскими: Почему вы считаете себя русским?
- Почему скинхеды убивают не только не русских но и самых русских? ? они же против не русских а зачем убивать русских??
- Русские люди России! вы воспринимаете русских, живущих за пределам России, русскими? и что вообще значит - быть русскими?
- Почему Русские не дают своим детям Русские имена?
- Россияне это Русские вне зависимости от национальности? Русские это многонационалие?
- Я-русская девушка, которая не любит русских парней, мужчин
- А знаете, почему русские боятся против черных влезть друг за друга? сядут русские по 282. у нас русские бесправны(