Общество

А Почему у нас Гену букина уже по третьему кругу крутят. Они думают что мы тупые а

нет это просто они тупые серии новые придумать не могут
Андрей Римар
Лучший ответ
Отойдите от ящика, это не для вас
Честное слово, смотря наши телепередачи, "Дом-2" например, или сериалы, то другого вывода сделать просто невозможно! :(
Наверное больше нечего крутить.
кризис нет денег снимать новые серии.
Сочувствую, трудно тебе. Наверное серий много.
Антон Тоха
Я только сегодня вспоминала и Гену Букина, и Дашу Букину... И чету Полено.... И Ромку и Светку Букиных))) И, как мне показалось, там самый умный- Барон!
Nickname
По "просьбе " трудящихся.
они делают нас такими.
я бы сказал что букины хуже дома 2, ну такие дебилоиды !!!сил нет !!!
Не думают, знают
Pasha Vakoluk
На чём его у вас крутят? И кто это?
)))))))))))))))думают наверно-не видели)))
Артём Молоков
Примерно поэтому крутят и Дом -2...
Экономят на зеркалах.
МОжно остановиться и на первом круге, никто ж тебя не просит просматривать все последующие повторы!
У нас депутатов по пятому кругу крутят, а мы тупые.... голосуем, пусть Гена....
Смотреть такие сериалы -себя не уважать!
ну значит вам повезло у нас по 10 если на больше
Да просто кризис, денег на другое мыло нет.
Aftandil Kazimov
а может они считают, что российский римейк стал таким же популярным, каким был оригинал сериала в Америке? Американский сериал "Женаты. С детьми. " я смотрел с удовольствием. Там был порой очень тонкий юмор, а тут действительно тупость
Они наверное хотят чтобы мы все взяли себе этот стереотип
просто им показывать больше нечего. я считаю что канал держится только за счет Дома-2 и то проект давно изжил себя