Общество

А в Сирии вообще люди еще остались живые? 93 вылета... 67 вылетов... 102...Всех по третьему кругу убивают?

Денис Ильин
а сколько террористов погибло? есть какая то статистика? мне кажется не больше чем при терактов что они устроили
Anatoli Xxxxxx
Лучший ответ
где вообще эта Сирия??? эта Чечня??? этот Афган??? о них НЕТ НИЧЕГО В УЧЕБНИКАХ (Президент Российской Федерации, Ты Ответишь! ЗА ВСЁ.за КАЖДОГО раздавленного Гусика. ЗА КАЖДОГО)
Сравнять этих головорезов с песком !
Oleg Koren
С помощью авиации ИГИЛ не победить. Это все равно что из пушки по воробьям стрелять. Задача авиации обеспечить наступательный потенциал прмии Ассада, что успешно реализуется.
Igoreha Gor
АХА!!! И всего 30 самолетов.
Olga Fink
И в четвёртый раз убьём
вы хотите, чтобы российские летчики бомбили так же, как 2 года якобы бомбила коалиция?
Женя Дорошенко
Денис Ильин Я знаю сколько по докладам мы уничтожили маджахедов в Афганистане...
бармалеи хитрят.. группами не ходят.. пойди-поймай их по одиночке )
Ak-Moor (*_*)
Они как вьетнамцы, в землю зарылись.
Nikolay Shalavaev
Остались. Там пустыня 80% территории. По пятому кругу барханы перемешивают. Зато боеприпасов списано, как на настоящую войну.
А ты что, лучше знаешь как надо?
и тормознуть денежно нефтяные потоки
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам для гос. органов автомобили за 6 млн. руб. , коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака руководство страны, то летает на дельтаплане, то рисует кошек сзади, то ныряет за амфорами, то ловит щук вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти? Почему чиновники от попов учат жизни, не стесняясь ездить на дорогих тачках, носить часики стоимостью больше, чем авто и сбивать людей на дорогах?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?
Комментарии
Vam 220
Шынар Самигулина а почему элита должна уважать простых холопов
da oni tolko na ukrainy letayt