Общество

Купил тапки за 200 руб. ,надел и они сразу развалились. Вы бы пошли их менять, если до магазина идти 30 мин.?

Да легко! А уж под парами возмущения и из прынцыпа я бы и за 15 мин бы доскакала и на шпильках! ! :-) привет, Николя!! ! :-)) Тапки за 200 р. - это лотерея. . :-))
Кымбат Абдыльманова
Лучший ответ
Oлечка Лозовская Привет,Наташа))
Всенепременно пошёл бы, поменял и прихватил бы литрушечку обмыть, чтобы износу тапкам не было.
Обмыл бы тапки вовремя и они не развалились бы.
Если бы не хватало остроты в общении, то пошел бы.. .
Типо за процесс "уплочено"
Анютка ...)))))
Ни За Што.
Руслан Забыл...
В этих тапках бы и пошёл.
Olga Bogovic
Странно. Мой сосед в двухсотрублёвых тапках с 14го этажа сиганул, сам вдребезги а тапкам хоть бы хрен. Отнеси обязательно, явный брак.
Пошёл бы - это дело принципа.
Я не покупаю тапки за 200 рублей. . Не люблю китайское г.. вно. . И не пошла бы, даже если магазин был в минуте ходьбы..
Вован Бояров
За 200 рублей тапки я бы даже не купил бы
Лучший вариант, армейские тапочки....
9 лет в них хожу , (после дембеля) вещь удобная и неубиваемая как автомат калашникова!
Леночка Конфеточка Синтетика,ноги потеют.
В натуральных ходить надо!
Муж такие купил. Не пошел. Он даже не запомнил продавца. А я однажды босоножки 3 раза меняла, а на четвертый сами деньги отдали, чтобы больше товар не переводить)))
Ирина Пулко
Зачем менять? Имею право получить деньги назад.
Ильина Татьяна
Таки вам втюхали штеблеты для усопших поди, лаве обратно пусть гонят
Не, не пошла бы! Вот если б рыбка протухла, тогда бы да))
на велосипеде или по пути
Просто нет.. . А вот если на машине или на велосипеде то тогда пожалуйста. А если вы ещё потом поедите к друзьям, то вперед!!!
Я бы вызвал своего адвоката, пусть сука пляшет как я играю чмо очкастое