Общество

Объясните феномен Владимира Владимировича

Его критикуют, ругают, высказывают свое отношение. А он правит 15 лет и еще будет на троне до глубокой старости.
Елена Согрина
Феномен очень прост -
тв под полным контролем,
оппозиция задушена,
выборы полностью фальсифицируются.
Страна, рушится, чтоб он сдох.
Яна Говорухина
Лучший ответ
Дмитрий Прокаев Какая в жопу оппозиция? Кому оппозиция? Немцом или Удальцов Суркову или Медведеву? Не смеши людей.
Дай Бог ему сил и здоровья!
Сергей Асеев
Почему феномен ?
Просто мужик хороший. Умный энергичный. Патриот
Хотя может если сравнивать с Горби и Ельциным, то феномен...
Еникеева Флюра "О патриотизме заговорили, знать проворовались" М.Салтыков-Щедрин.
да потому что страна у нас такая. Нам чужды всякие демократии.. . Посмотрите на запад. Я вижу там слишком разнузданную демократию, которая привела к однополым бракам (тьфу бл***ть) это настоящая анархия. Свободы надо в меру. Пришли тут умники и говорят: "Путите нас третьими в свою трубу от России до Запада". Шайка лейка за манету работающая в том числе и на болотных говорит: "да да пустите парней из-за бугра третьими в трубу" А Путин им говорит: "хер Вам, а не третьих"...

феномен мля судите сами
В свое время он действовал правильно. Сейчас все разрушает. Боюсь, России после него не будет.
У каждого иллюзиониста есть свои секреты ;))
Проведение независимой политики от Запада, вот и весь феномен.
Jangel Esbolov
Сдаётся мне что следующим будет Шойгу, этот хоть созидатель.
Алексей Шахов Смешно читать, что в стране, населенной преимущественно русскими, президентом будет монгол , внук шамана.- созидатель зондер команды.
Федеральная Служба Безопасности
А Вы хотите такого как Ельцин или Горбач?
он взорвал дома в волгооске и буйнакске во время беспридела и пришел к власти как спаситель) ) ну че пока просто альтернативы нет
ведь сука он взорвал сотню а не дядя федор
неустойчивая психика электората (а сейчас уже зомби-электората) +криминальное мышление "думающей" россии
Wilfred Desert
Феномен (ВВ)
Что вы хотите? НЭП был, многопартийность была, тридцать седьмой тоже будет. Я сухарей уже насушил.
Marinka Malinchik
Не думаю, что от одного человека может зависить эта гнилая система. Скорей наоборот.
Уровень жизни простого рядового жителя России вырос за его правление в 3-4 раза. При этом граждане других стран СНГ - хуже раза в 2-3. Я реально говорю спасибо Путину В. В. Он - счастье моё, как отца, мои дети не будут видеть того гавно, при котором жил я. Спасибо Путину за счастливое детство моих детей. И не надо ржать и прикалываться. Вы своих вырастите, а потом я буду ржать.
Да какой нахрен феномен? Страна дебилов. Вот и весь тебе феномен