Общество

Перемены в России настанут если все вытащат из пакетов пульты,перестанут мыть и сушить на форточках тряпочки?

Aleksei Aleksei
Какая ты смешная, Света
Яна Власова
Лучший ответ
У меня нет ни форточек, ни тряпочек... А пульты в специальных чехлах
Приезжайте в Испанию, там я волею случая бывала в таких домах, где расколотая крышка унитаза синей изолентой заклеена лет 20 как, а дети играют выброшенными в мусор сломанными игрушками на чудовищных пустырях, как и наши до сих пор.
Анюта Щёголева
Сергей Мисюрин Так ведь и испанцам, наверное, хочется жить лучше.
FELINA , Вы прям и помечтать людям не дадите
Блин, вы серьёзно держите пульты в пакетах?
Антон Гаранин
Aleksei Aleksei Мы то не держим...а вот по роду работы приходится посещать много квартир и там через одного и у молодых и у старых.
Должно всё быть хорошо
Когда-нибудь.
PS: Может быть, надо ВСЕМ сердечно ОДНОВРЕМЕННО помолиться? . Всей стране!
Ведь это ЭНЕРГИЯ!
Да пульты то уже давно вытащили и тряпочки не сушат, более того перестали даже пакеты одноразовые стирать-и че то ни как.
... Ангелочик ...
Тогда наступит кризис!
Настанут. Ведь все в России вытащат из пакетов пульты и перестанут сушить на форточках тряпочки...
А что в этом плохого, не пойму? Лучше, когда пульт будет в грязи, а пакетик взял и поменял, и пульт живёт долго. А ещё можно мусор в пакеты выбрасывать, ведро будет чище. А ещё, если пенсионерам нормально платить, они не будут тряпочки сушить и пакеты стирать. Кстати я тут, например, в 2004 году шёл недалеко от центра Лондона рядом с малоэтажными домами, у них такая бедность была, цветы в жутких консервных банках на окнах, потрескавшиеся рамы, тряпки на окнах, ну и что, все же смотрят англичанам в рот.
Aleksei Aleksei Пульт грязи...это что то новенькое...
Руки то мыть надо иногда