Общество
Россияне, как отреагируете если при разгоне оппозиции будут большие жертвы?
Посмотрим телевизор
урааааааааа
Я так думаю простым людям там выламываться нет никакого смысла, а провокации от оплаченных клиентов запада уже взяли под контроль.
Большинству - да.
Просто оппозиционеры - часть попрячется, часть отречется от оппозиции, а про остальных уже сказали.
Сочувствуем
Кому Вы нахрен нужны, жертвы. В худшем случае, отведут под белы ручки в ближайший автозак, будет о чём в твиттере высраться.
А ваши руководители запланировали большое количество жертв? И сколько платят этим гладиаторам? И кто у них в роли Цезаря?
Смотря с какой стороны будут жертвы! Если со стороны оппозиции, то буду очень рад! Может быть даже напьюсь по этому поводу !
•°•мариночka•°• ..
Ооо...Это негуманно...
почему по-фиг? нормально отнесусь))
Так кто есть оппозиция - люди или другие партии, вы меня запутали .
Если им настучат по башке, то буду только рад. Жаль, что Чубайс боится туда ходить. Вот бы кому морду набить.
Чтобы пойти на похороны этих жертв собственной глупости у меня нет времени,
да и желания тоже нет.
Жалко, что «оппозиция» уже наметила жертвы. Все же это люди, кем бы они не были.
Олжас Разак
Jerry ! Вы отлично сказали!!!
среди кого?
обычно у нас при таких разгонах больше всего страдает ОМОН
•°•мариночka•°• ..
Пошлите им на фронт посылку, с тёплыми носками и кисет с вышивкой...
Кому интересны эти мазохисты...
По фиг
Я нормально! Чем большему количеству даунов вправят мозги тем лучше! Себе попрошу пулемет, оппозиции буду крутить диски про демократию !
•°•мариночka•°• ..
Дружище, да что же это с вами такое, я это не одобряю ! )))
с какой стороны жертвы?
Мне самой надоело, что все отводят глаза и делают вид, что их это не касается, но где гарантия, что оппозиция - это луч света в темном царстве. А гибель людей всегда вызывает ответную боль и страдание, не зависимо, оппозиция это или другие люди
Konstantin Inozemtsev
в том и дело что в россии всем друг на друга насрать начиная с власти которой срать на страну - они давно за рубежом живут, и народ доят.
"Человек Мира", Вы совершенно верно подметили, что народу "по фиг", что будет на Болотной, т. к. лозунги оппозиции не понятны. А один из них - "защита конституции", просто смешон! Ведь нынешнюю конституцию писали под диктовку советников из США, а это значит, что не наша она!! ! Ну пойдут на Болото те кому делать нечего или те у кого кулаки чешутся, у нас "свобода", а мы, во время отдыха от копания в земле, по ящику посмотрим, как им ОМОН накостыляет.
Konstantin Inozemtsev
под диктовку советников США россия живёт сейчас!! А по фиг народу потому что глкпый у нас народ и жестокий, не понимает что у него нет страны, а сами они рабы зомбированые.
Будут
Да я бы по Сталински разобрался со всей шушерой. Как с оппозицией, так и с бюрократами.
Любовь Белова
Да и вообще людишек развелось...
Мы будем долго возмущаться в интернете. Требовать страшных кар. Ну и на этом пожалуй и всё.