Общество

Израиль сегодня-это Германия после Мюнхенского сговора -как остановить Агрессора ??

-руки прочь от Сирии и Ирана сионисткие фашисты !!
Stas @@@
а может это германия после пакта молотова рибентропа, всётаки 23августа 1939года был подписан договор и сферы влияния были разграничены, а 1 сентабря того же года НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ. с окупации польши, а 17 сентября того же года в польшу вошли войска ссср . потом и парады совместные с немцами были гродно пинск брест и катынь и хождение к финам и анексия четко по договору прибалтики . может больше подходит? а то мюнхен мюнхен .. МОЖЕТ ПРОЩЕ ВСЁ.
Adilet Kidirbaev
Лучший ответ
Израиль - это просто база США на Ближнем востоке.
Вам-то, сударь, какая печаль? Жаль "друзей" путина? Берите в руки свой верный какамультук и езжайте защищать иран.
Ан
Анастасия
Ты, придурок, не спеши, У Ирана на Россию давно стоит (лет 200), они вам ещё вдуют "по самые не балуйся"
Никак. С ними НАТО не справляется.
а ты хочешь, чтобы они трубили, как СССР, что сволочи соседи без обьявления войны бабахнули? они убрали уже сегодня все последствия, разведка там не спит, хотя и в СССР не спала, но папику Кобе не верилось.
а исламисты твои лучшие друзья? смотри на Израиль и бери пример
Даяна Черная
Вах, как мы любим чурок!!!
Azat Turdubaev
Да ладно, конечно, а Сирия и Иран ну просто прелесть какие лапочки, а злой Израиль их бедных обижает. . Ну-ню...
Каждый ищет свои интересы. .
Вверху меня очень метко и правильно сказали..!
Юлия О
Начать с вассермана.