бабушка рассказала.. .
Вот американцев нормально учат - Это они фашизм победили, американцы и они так думают.. . Вот это патриотизм.
А потом я помру. и никто не вспомнит ни х... я? Как оно было то на самом деле?
Прибыли бандиты и шлюхи со всего мира на континент - прогнали не развитых индейцев и родили выблядков. Вот так и появились Соединённые Штаты.
А чё? Разве я хреново пишу?
Общество
А вот интересно. когда старики умрут и некому будет из уст в уста пересказывать истины. Пока помним - лично мне...
Лет через 100 забывают о войнах, сейчас вот мало вспоминают о войне 1812 года, Первой мировой войне. Три поколения пройдет и память исчезнет. Парад на 9 мая отменят лет через 10-15.
Я расскажу. Не помогут слова -- поможет наш друг, автомат Калашникова.
Патимат Закариева
Как доказали американцы - в руках делитантов, не поможет и "калашников." Давай бомбить - иначе нам не победить.
Вы соскучились по ..." Он писал, что "большинство воспоминаний и отчетов полны абсурдного многословия, графоманиакальных преувеличений, драматических эффектов, самовыпячивания без всякой меры, дилетантского философствования, претенциозного лиризма, непроверенных слухов, предубеждений, верноподданнической апологетики и нападков. "
А вы, пока не расскажете внуку, не умирайте. И внуку накажите своему внуку рассказать. Так истина и сохранится.
Похоже, что теперь ты понял, как это получилось, что русские не знают собственной истории.. .
Никто не сможет вспомнить, как оно было на самом деле, и это случается уже через 2 поколения!
Америку осваивали гонимые христиане, пуритане, баптисты.
А русским говорят, что проститутки поехали осваивать новые земли.
Проституткам и так хорошо было. Им не надо было идти на освоение новых земель.
Это потом назовут сказкой. Останется только "патриотическая" версия.
"Вот американцев нормально учат - Это они фашизм победили, американцы и они так думают.. . Вот это патриотизм. "
А что, разве это фашизм победил американцев?
Бред какой-то. И о бабушке и так далее, больше дети лет живу в Иллинойсе, но о патриотизме как-то не задумывался, мне и так все нравится
это твоя бабушка тебе такую историю про американский патриотизм рассказывала??
Версия тиснуть учебник прикольная, главное при понятности и краткости выражений не забыть, что творец обязан поднимать слушателей на новую ступень социального развития, а вульгарность этому будет мешать
Во все времена правда одна-бей скинов-спасай Россию!
+ выпускай новый учебники истории или заведи ЖЖ