Общество
Ваше отношение к бездомным детям и как им помочь?
нужно что бы правитель любил свой народ, тогда и беспризорных не будет
Надо иногда подкармливать, А кто свободней себя чувствует, может даже и усыновлять. Только документы нужны. Хотя надобно и приюты для них организовать.
В биореактор
Никак не отношусь. И помогать не стану, ненавижу благотворительность.
отнять у правительства наши с вами деньги и отдать их детям
Привести за руку в детдом или приют. Я никогда не видела бездомных детей.
нужен новый Макаренко.. эти дерьмократы ведут совсем не туда.. что бы жить при демократии надо хотя бы знать что это такое.. кроме пустой болтовни от власть придержащих никогда не будет решения вопросов в пользу рядового человека.
Можно не врать? Честно-никакое. и никак. Опыт был. бЕстолку. сделала вывод-это генетика. это такой психотип человека. это как национальность-её не выбирают. с нею рождаются. поняв оное, делаю вывод: не рвать душу и не портить себе нервы-они пригодятся тем, кому мы нужны.
их ворачивают в соцприют и детдома, а они сбегают-в ту жизнь бездомную сами...
Стерилизовать нерадивых родителей.
Деньгами.
Остап Бендер, однажды, создал союз "Меча и Орала" для "помощи" беспризорным детям!
Посильно помочь. кто-как может, а государство должно помогать впервую очередь
такой проблемы в нашем климате не существует.
возвращаться на землю и на земле создавать общины.
Только в Москве и в Питере они есть, и то половина - романтики убегают из дома в поисках приключений, обжигаются и возвращаются домой, в других городах их немного
типо дофига жалостливые такие? -_-
чё заладили как один, государство государство, вы чё б****ь депутаты?
безпризорных детей нет, а те что есть наркоманы и мохальщики, на эту фигню нужны деньги => воры преступники
в биореактор внатуре таких!!
В Москве нет таких. Ну может один какой-то где-то там. Это не массово. Не знаю, живу с розовыми очками.
Найти церковь и при церкви доброго человека поговорить с ним на эту тему и поболее фото в тот же интернэт я не богатый человек но уверенна что одному малышу смогла хотябы скрасить жизнь все боятся мошенников
Есть много христианских организаций, которые кормят на улице проводят библейские уроки для детей. Можно присоединиться к ним и помогать) Если они живут с не благополучными родителями, то можно попробовать позвонить в соц защиту, чтобы забрали в детский дом. Правда, у меня был похожий случай, звонили несколько раз, но пока не пригрозили, что сообщим об их непрофессиональной работе, они не приехали. Потом всё-таки забрали в детский дом.. . Только с ребенком, конечно надо подружиться, потом его можно посещать в детском доме.
Бездомных детей сейчас нет. Работает программа до сих пор, основанная Дзержинским. У демократов хотя бы это отменить пупка не хватит, хорошо.