Общество

Сердце обливается кровью, невозможно смотреть на бездомных детей, еще страшнее, что им ничем нельзя помочь..??

Kristina Gucheva
Да, Вы правы, но у меня еще такое же к животным!!!
Alua Mukhanbetalina
Лучший ответ
Ну, почему же... можно помочь Вот Вы лично чем можете помочь?. Возьмите на воспитание одного или двух - и поможете.
А рассказывать, что сердце кровью обливается - это не помощь.
Алина Хузина
Ну расскажи, где ты видела этих детишек? Где твое сердце облилось ...
Надежда Рощи
Elnara Yakubova А можно мне рассказать, Анисовна?
Плохо то что у нас гуманный суд. Я бы лично убивал бы таких тварей безо всякой на то жалости. Их и людьми называть нельзя.
детям-то можно помочь, даже содержание с родителей стребовать в детдоме, а вот кошкам и собакам.... и все считают себя достойными человеками.
а еще больше обливается что куча всяческих служб получают приличные деньги за счет налогоплатильщиков за то что должны заниматься такими детьми
Хотите помочь-помогите. Хотя бы просто накормите, обогрейте, поговорите.
Может быть я покажусь жестоким-но мне почему-то никогда не было жалко людей. Возможно только близких. Вот у меня кровью сердце больше обливается, когда я вижу бездомных, больных животных.
да, это печальная правда наших дней!!!! Дети не нужны родителям либо родители издеваются над детьми. А вот когда в новостях слышу что девушка родила в общественном туалете и сразу же выбросила ребеночка... ой это просто кошмар! как так можно... не любить ребеночка, которого 9 месяцев носишь под грудью?... вот так и появляются бездомные детки-хотя ни в чем они не виноваты... и мы действительно ничем не можем помочь им.... а очень жаль....
то же самое я испитываю и к животным, иногда думаю за что они это заслужили (((
Зауреша Танжарыкова Да, если еще и вспомнить то, что буддисты утверждают о переселении душ в собак и еошек и других животных, то вы правы.