Общество

разжигаю мангал. Какие дровишки использвать? Есть яблоня, черемуха, вишня, караагач и клен.

Олег Доценко
Яблоня лучше.
Сергей Петров
Лучший ответ
Сколько спиртного припасено?
Небольшой у вас ассортимент надо сказать. Мож подбросить..
Тимофей Боженов рассказывал что если не на том дереве зажарить то можно насмерть отравиться. Только я не знаю на каком дереве нельзя жарить.
Вика Боловина
Саксаул возьми и не парься
Ayjan Ibragimova
Для шашлыка из птицы и дичи лучше всего подойдут дрова из фруктовых пород деревьев; из баранины и свинины — вишневые, березовые или липовые дрова; из телятины - дрова из березы, липы и фруктовых пород деревьев
..Я живу в степи, в местах где растёт саксаул который лучше
всего даёт жар как раз для шашлыка.. За неимением саксаула
можно с успехом сжигать высохшую виноградную лозу. Шашлык
запечённый на лозе имеет тонкий и неповторимый вкус. На третье
место я выбираю поленья из берёзы, дуба и яблони. А поленья
из хвойных деревьев категорически не рекомендую.. Опыт понимаете ли..
яблоню, вишню. Вообще лучше дрова из фруктовых деревьев.
Всё то, что Вы перечислили фигня.... Виноградная лоза САМОЕ лучшее из всех горючих для шашлыка-неповторимый аромат. Приятного аппетита.
I*
Inna *
яблоня
Фруктовые однозначно: черешня хорошо, вишня, лишь бы не смолянистые типа ели
Березу надо.
карагач
Nika *_*
Лучше карагач.. . он жар больше отдает..
Какая разница, лишь бы дровишки были))
Я тебе там письмо с яндекса отправил
пихай все
Саксаул ИМХО! Погугли где его купить! Сейчас Мы Казахи его Экспортируем как Нац Бренд! Так что полюбому найдёшь!
Олег Доценко саксалу непльзкю, покупать не буду, у меня свои дровишек полно. У нас проляют, в ящиках, мне надо чтоб красиво было.
Пысы Привет, брат - казах, мы всегда мирно жили, я мен тсундым кешкене