Общество

А вы чувствуете постепенное озлобление общества?

Как чаще/реже вам стали улыбаться прохожие, вежливо отвечать/спрашивать и т. д.
Полина Винник
гавно обычно воняяет сильно -потому и кажется что его много.... хорошие люди еще есть
Елена Брыченкова
Лучший ответ
С тех пор, как появились социальные сети, агрессивности стало поменьше, всё сюды выплёскивают.
В 90-е годы ещё не чувствовал, но с тех пор, как к власти пришёл Путин. Причём, озлобились все - и те, кто против него, и те, кто за (вторые, возможно, именно потому, что вынуждены его защищать, но в глубине души понимают свою неправоту, иначе отчего бы им так злобиться?)
Prince Aslan
На отсутствие психических заболеваний не жалуюсь..
И это озлобление управляемое.
я вижу радость у общества, а озлобление на мордах отдельных подонков служивших Фюреру
Arbi Baghak
Только направить не знают куда Пока друг на друге пар выпускают
!!!!!!!!!!!!!!1
Есть ЛЮДИ и есть люди.. .
Мало? Есть Люди, лЮди, ЛЮди и т. д.
И делятся они не по количеству денег.. .
Заметьте.. . Слово вроде 4 буквы.. . Лично Я пользуюсь произвольно понятием ТРЯМ, оно вроде ничего не обозначает, но МНЕ так проще...
Иван Князев
И злобы много, и хамства, и отсутствие культуры...
Мы мирные люди.
Денис Луцук
...если от такой жизни большинство людей на улице будут улыбаться... это полное сумасшествие (ведь блаженные люди - всегда улыбались и смеялись... -смех без причины - признак.. . не хороший... ) А в нашем обществе реакции почти адекватны ситуации.. . Людям не нравится так жить!! ! Ну а рычат люди друг на друга потому, что бояться рычать на хозяев.. . (начальников, чиновников, правительство... ) а на себе подобных злиться безопаснее!! ! Вот и создаётся такое впечатление: дурдом - буйное отделение...
Сергей Петров
весенний авитоминоз, дело обычное.
а озлобление искусственное - это пропаганда из зомбиящика
Дима Меньшов
озлобленность давно на лицах -из-за неустроиности и стабильности в завтрашнем дне.
Да, люди действительно стали менее общительными, исключение - интернет (но это совершенно другое) . Если от людей исходит благодарность или улыбка, то в большинстве своем они натянуты, неискренни. Думаю, причина в менталитете русского человека. Мы к такому попросту не привыкли, хотя в европе такое отношение друг к другу - норма. Постепенно, мы становимся похожими на них, что противоречит особенностям нашего характера. Придется либо смириться и отвечать обществу тем же, либо пытаться изменить ситуацию. .

Все только начинается)
*V
* Vip __ Musulm@n *
Это вы бесов вокруг себя чувствуете.
**rina Raduga**
нет. все как и раньше.
Улыбаться???? Да ты что, я же не в Финляндии. У нас утром в метро люди смотрят на меня как будто я им должен и они меня хотят съесть, причём вживьём. Я тоже хочу взаимно всех поубивать.