Общество

Что вы будете делать? Суд Петербурга отменил приговор милиционерам, до смерти запытавшим задержанного

Коллегия по уголовным делам Петербургского горсуда отменила приговор шестерым бывшим милиционерам, которые в 2010 году до смерти запытали жителя города Дениса Выржиковского. Об этом сообщает Открытое информационное агентство со ссылкой на адвоката ассоциации "Агора" Дмитрия Динзе, представляющего интересы Ольги Зверьковой, подруги погибшего. Такое определение суд вынес при рассмотрении кассационного представления прокуратуры. Оглашена лишь резолютивная часть решения - мотивировочная будет подготовлена через несколько дней.

http://grani.ru/Society/Law/m.214516.html
не удивляет. представьте: только один из ста достоин служить в милиции ( не полицаем ). ну пересадят ментов, а кто давить народ будет, в случае чего? не по-государственному мыслите.
Надежда Солдатова
Лучший ответ
Ну и что .Обычные судебные процедуры из-за ошибки следствия. Осуждённые остаются под стражей
Будет новый суд и новый приговор
Кстати причем тут митинги? То есть конечно Жидов организаторов болотных митингов я бы уже давно в тюрьму отправил...
Плохо ты знаешь судебную машину. Отменил и отправил на новое рассмотрение. Это не значит, что освободил от наказания.
Maksim Papirovnik
Гульсим Махметова Да, я это понимаю. И с учетом этого факта и задаю вопрос.
А при чём здесь педерасты с митингов? Они-то и разрушили ещё советский порядок, когда за такие вещи ментов сажали без разговоров.

И не надо делать выводы за других. Это нехорошо. Тем более спрашивать то, о чём бессмысленно говорить. Ещё недавно (в 90-е) «болотные» хмыри рулили, и беспредел весь оттуда.
Аида Баймутова
Здесь происходит манипуляция сознанием общественности - ситуацию, когда менты позволяют себе подобное, создали как раз те, кто либералистически разваливали СССР, радуясь полной анархии, в том числе и во внутренних органах, а теперь призывают на выступления против собственных плодов, своих побед.
Гульсим Махметова Ну вам то конечно ГУЛАГ'и милее.
Ни чего не буду делать, хай там москали с питерцами до смерти все себя запытают, нам-то, мы в России живем, а они давно отделились, у них свои законы вот и пусть.. .
Володя
Биржан Акеев вы че хохол чтоли) запытают москали))?
А нечего троить из себя героя-подпольчика. Своровал... скажи где спрятал.
а мы не специалисты чтобы давать ответ на вопрос которого не знаем....
Умут Бекенова
свиньи на свиней не хрюкают.