Общество
Можно ли человеку самому выносить и исполнять приговор или это должен делать суд?
А если суд то заслуживает ли доверие судебная система в России?
ничего себе вопросик Вы сегодня придумали.
я думаю, что сейчас нас посадили на самоизоляцию. Это как бы добровольное самостоятельное лишение себя свободы (ограничение свободы). То есть, в принципе, это оно и есть.
А судебная система в России доверия заслуживает. Не заслуживают доверия некоторые ее элементы
Алесандр Фролов
Вы уж как нибудь ответьте и постарайтесь чтобы Вас не забанили пока мы не найдём правильный ответ
Суд Линча сейчас вне закона. Так что если не хотите сесть сам, то только законными методами.
Наталья Турбина
Зато полная свобода. До уровня хаоса, некуда полнее.
Должен суд, но когда нет ни душевных сил, ни разума и собственная жизнь не нужна, то можно, пусть даже если это не оправданно и необъяснимо.
Алесандр Фролов
Эх что же Вы так поздно, ведь это был ЛО
Если нельзя, но очень хочется - значит можно .
некоторым можно

Самосуд вне закона)
Все суды под контролем своих судить не будут.
Не вижу препятствий...
Вообще то суд, но бывают исключения.
Ничего хорошего из этого не выйдет. А судебная система это очень много разных людей у нас в стране.
Типичный либероидный бред.
Никита Кожин
Ну просто спросил, че ругаешься на Иваныча
Никита Кожин
Первое мне очень понравилось!
Живу на Кавказе и был у моей кумы брат двоюродный мент. Стояли он и его напарник на посту между селениями, ехала машина, как потом оказалось боевики, получилось так что брата её взяли в заложники и немного отъехав взорвали гранатой, напарник остался жив. Прошёл год, поминки, пришёл напарник на них, отец того парня застрелил его при всех, тк считал что напарник в мог помочь его сыну, но не захотел, потом вытащил гранату, вырвал чеку и ещё 2 часа никого не подпускал к телу напарника. Райотдел весь на ушах... дали отцу парня 7 лет, он их честно отсидел. Вот и суди кто прав кто виноват.
21 век на дворе