Общество

Как вы считаете, почему немцы в Польше и СССР вели себя как скоты в 1939-45 гг?

что и случилось в наши дни - поляки стали рабами немцев. видели бы вы их, как они по вечерам возвращаются с немецких полей и заводов по переработке мусора.... стадо рабов.. . за что боролись, на то и напоролись! а то, смотрите-ка, социализм им не нравился, русские им плохие!! ! )))) вот, что называется, "получи фашист гранату! " )))))
Дмитрий Калдашов
Лучший ответ
ты не видел поляков значит
Странно, что вы этого не знаете, они вовсе никого не собирались освобождать ои сталинизма. Немцы расчищали жизненное пространство для своего будущего громадного государства, с этой целью уничтожались с их точки зрения паразитирующие нации - евреи и цыгане, затем подлежали уничтожению на 80% славяне как рассово неполноценные, остальные 20% обращилась в рабов лишенных образования и медицинской помощи.
Елизавета
жаль что они не до конца решили национальный вопрос, сейчас этого вопроса не было бы !
Нина Иванова
Наталья Микитюк Не дурак ли ты? Я - русский. Или ты сам немец неудачник?
Наталья Микитюк Там Путин главное лицо. Он ли не русский? Который управляет половиной мира?
Зарина Кусакбаева Влдпб, ну ты и гнида....
Зарина Кусакбаева Ну точно -- гадёныш))
Потому, что славян за людей не считали...
Лана *******
Знаете... нас там не было... и сейчас судить как вели наши войска... по описаниям желтолй прессы нельзя...
Наталья Микитюк Есть много документальных свидетельств. Хотя бы число жертв среди мирного населения и военнопленных, намного превышавших число убитых в реальных военных действиях. Одна Блокада Ленинграда чего стоит, не считая Освенцима, Бухенвальда и т.д.
План ОСТ по освоению восточных территорий. По этому плану должно было остаться
Русских 5 мл человек, Украинцев 500 тыс человек, Поляков, Белорусов, Литовцев, Латышей и Эстонцев вообще не должно было остаться. Они шли уничтожать, а не поднимать чужую экономику. В Германии по карточкам жили с 1914 по 56 годы.
Если хочешь узнать нацию - дай ей власть.
ты гля у жыдов холокост очка наступил именно в этот день.. к чему бы это
Иван Пищугин
.как скоты? по-моему как звери. а скотами были угнетенные народы.
Y*
Yulduz *
Наталья Микитюк Буйволы главные, после гиен, враги львов в Африке.
Это круче галахического рабства?
Alexandr Vasin
Наталья Микитюк А я русский тут при чем?
На западе всегда считали и считают русских дикарями.