Общество
Как вы считаете, почему немцы в Польше и СССР вели себя как скоты в 1939-45 гг?
что и случилось в наши дни - поляки стали рабами немцев. видели бы вы их, как они по вечерам возвращаются с немецких полей и заводов по переработке мусора.... стадо рабов.. . за что боролись, на то и напоролись! а то, смотрите-ка, социализм им не нравился, русские им плохие!! ! )))) вот, что называется, "получи фашист гранату! " )))))
ты не видел поляков значит
Странно, что вы этого не знаете, они вовсе никого не собирались освобождать ои сталинизма. Немцы расчищали жизненное пространство для своего будущего громадного государства, с этой целью уничтожались с их точки зрения паразитирующие нации - евреи и цыгане, затем подлежали уничтожению на 80% славяне как рассово неполноценные, остальные 20% обращилась в рабов лишенных образования и медицинской помощи.
жаль что они не до конца решили национальный вопрос, сейчас этого вопроса не было бы !
Наталья Микитюк
Не дурак ли ты? Я - русский. Или ты сам немец неудачник?
Наталья Микитюк
Там Путин главное лицо. Он ли не русский? Который управляет половиной мира?
Зарина Кусакбаева
Влдпб, ну ты и гнида....
Зарина Кусакбаева
Ну точно -- гадёныш))
Потому, что славян за людей не считали...
Знаете... нас там не было... и сейчас судить как вели наши войска... по описаниям желтолй прессы нельзя...
Наталья Микитюк
Есть много документальных свидетельств. Хотя бы число жертв среди мирного населения и военнопленных, намного превышавших число убитых в реальных военных действиях. Одна Блокада Ленинграда чего стоит, не считая Освенцима, Бухенвальда и т.д.
План ОСТ по освоению восточных территорий. По этому плану должно было остаться
Русских 5 мл человек, Украинцев 500 тыс человек, Поляков, Белорусов, Литовцев, Латышей и Эстонцев вообще не должно было остаться. Они шли уничтожать, а не поднимать чужую экономику. В Германии по карточкам жили с 1914 по 56 годы.
Если хочешь узнать нацию - дай ей власть.
ты гля у жыдов холокост очка наступил именно в этот день.. к чему бы это
.как скоты? по-моему как звери. а скотами были угнетенные народы.
Наталья Микитюк
Буйволы главные, после гиен, враги львов в Африке.
Это круче галахического рабства?
Наталья Микитюк
А я русский тут при чем?
На западе всегда считали и считают русских дикарями.