Сегодня носил своего кота в клинику. Пока ждал очереди-вижу такую картину. Подъехала женщина на иномарке, "такая вся из себя" с собакой. Врач ей говорит после осмотра: у вашей собаки всего двух зубов (!) не хватает, в остальном всё нормально, ей только есть чуть-чуть труднее будет, а так она может прожить еще долго. На что та особа, ничуть не поколебавшись, отвечает: нет, зачем мне нужна собака без двух зубов? Усыплять! И ее понесли усыплять.
Я после этого весь день под впечатлением был.
Общество
Как вам такой случай? Почему люди стремительно опускаются? +
надо было спросить сколько у неё своих зубов.
Не расстраивайся. Все собаки попадают в рай.
взял бы собачку себе, а не плакался нам тут
Нора Омарбекова
В интернете люди ОБЩАЮТСЯ, а не "плачутся". Если вам не нужно общение-что вы тогда тут делаете? На первый раз удалять не буду. Но в дальнейшем вам будет закрыт доступ во все мои (возможно, и не только мои) вопросы, если не можете удержаться от ваших "мудрых" комментариев не по теме.
Ирина Сергеевна
ну раз он тут "плачется", значит ему всё-таки больно из-за произошедшего. а взять собаку себе не каждый бы смог, ответственось ведь, тем более у него кошка уже есть своя. хотя я бы взяла, только ради того чтобы собачка жила.
как бы тебе объяснить.. .
они уверены, что так и надо. это для меня, и надо полагать тебя, любая зверушка - живое существо, а для кого-то только аксессуар. людей не переделать, увы. не каждому объяснишь, что даже собака хочет жить.
Аналогичный случай - гулял один чел с молодым тигровым догом, по боку дога чиркнула легковушка, все хорошо но во весь бок собачки потом был бы шрам. В общем попортили шкуру собачки. Не долго думая чел отвел собачку и помойке и удушил ее поводком, потом потом забросил дога в контейнер и спокойно пошел домой. Все это видела дворничиха которая целый час пыталась откачать несчастное животное.
Значит, она просто садистка. У нас частный дом за городом, наша кошка где-то нашла у соседей и сьела приманку от мышей, был праздничный день и муж обьездил в городе 3 ветклиники, все были закрыты, пока привез в ту, которая работала, кошка сдохла. Было очень жаль, но мы сделали все, что могли. А так запросто убить своего друга четвероногого может только садист.
Марина Бушманова
Собака - это даже не друг, а член семьи. Только такие вот сучки (не путать с суками - собаками женского пола!) этого понять не в состоянии
В россиянии, по закону, все животные - имущество...
Ирина Сергеевна
Печально(
собака без двух зубов имидж этой бабёхи портила.. .
я уже 5 месяцев после вынужденного усыпления моей собаки, не могу жить
нормально, у меня жизнь как оборвалась, я каждый день плачу о ней. Не могу забыть, так я тяжело переживаю эту утрату..
У меня был спаниель Филя, когда ему было 3 года он попал под машину. Предлогали его усыпить, но я отказался. Не буду расказывать как я его на руках носил в туалет, как держал чтоб он не падал во время этого.. . Я выходил его, он полностью поправился и прожил ещё 9 лет. А потом его убили какие-то отморозки, просто так, от нечего делать.. . Собачья судьба?
Такие ,, люди ,, неизлечимо больны .
забрал бы!
а эту суку собачий бог накажет!
****************************************************
после добавления тобой комента воробще такому тролю как ты отвечать не хочется! пугалкуа куева
а эту суку собачий бог накажет!
Александр Селищев
ладно тебе, быть моет человек из лучших побуждений такое сказал.
это квинтесенция потреблядства по отношению к миру.

Интересно, а у детей ейных (если такие имеются) все зубы целы? Вот бы в следующей жизни эта бабзель реинкарнировала в беззубую суку подобной хозяйки.
А почему ветеринар согласился усыплять - вот это непонятно.
Ненавижу е***ых людей, которые используют животных в качестве игрушек и аксессуаров. НЕНАВИЖУ! Ведь у животных есть чувства, они искренне любят хозяина, а некоторы тварям на это абсолютно пофиг! Очень жалко ту собаку. Хоть бы эту женщину дети в дом пристарелых отправили, сразу же после того, как у неё первых 2 зуба выпадут.
имеет право:
вид ваш и _ ваш будет на всём звере земли и на всём летуне небес
во всё которое движется землёй и во всех рыбах моря в руки ваши дали
Нора Омарбекова
имеет, но речь не об этом.