Общество
Как так получается, весь мир идет вперед, а Россияне всё вспоминают как хорошо было 60лет назад при Сталине?
дети и внуки вертухаев. Наслушались дедушкиных мемуаров.
Так только если использовать опыт СТАЛИНИЗМА в новом веке, Россия может идти вперед а не качать нефть как сейчас.
Руслан Орехов
В смысле надо пересажать пол страны и заставить их бесплатно работать, а за анекдоты расстреливать или сажать целыми семьями, а других вариантов у России нет?
Рабы тоскуют по Хозяину
ну при СССР только мир считался со страной

Есть люди, которые душой тянутся в Рай, а есть люди, которые делают все, чтобы оказаться с сатаной, не к ночи будет сказано, в аду.
Россияне-это люди из адского мира, погрязшие в чудовищной лжи (а отец лжи сатана), в ненависти к Богу и Правде. Для меня лично, происходящее последние 20 лет в России страшное омерзительнейшее зрелище, как будто картинки из ада, и самое интересное, что большинство населения России это даже не осознает. У меня иногда волосы дыбом встают. За что меня Бог послал родиться в такой стране?
"Свидетели "той жизни обычно тролли и малолетки.
это какой такой мир идёт вперёд? ты не с похмелья часом? на дворе средневековье! захват чужих земель ради денег и выгоды, засилие новой религии -американская демократия которая, крестовые походы на неверных, и т. д и т. п..
а хули. синячат и вспоминают. вспомнят по синему и еще гаже от настоящего. так и спивается народ.
Россияне всё вспоминают как хорошо было 30лет назад при Брежневе.
Вперед? Это наш СССР в настоящее время! ! Только с развитым направлением. Это то, что мы продали в 1991 году.
Светлана Денисова
--Только с развитым направлением--
вот от сюда поподробнее
а у нас всегда 60. так было. и так будет.
Бабушки вспоминают кумира своего
вспоминают лучшее