Общество
Девушка, хранящая целомудрие (девствен) до 27 лет, не имеющая отношений с мужчинами, посредственной внешности, ищет хорошего.
Найдет?
Возможно и найдет, но только сравнить ей будет не с чем, чтоб понять. хороший он или нет....
Хорошего чего?
на каждую машину есть свой покупатель.
До27- хранит, после- ищет. С демографией знакомы? Может- найдет, а, надо ли?
Целомудрие и девственность - это не совсем одно и то же... Но может и найдёт.. Если не поведётся на обратное от того что ищет.. И такое случается)))
Найдёт. Но нужно уже поторопиться с выбором, в 30 желательно уже родить первого ребёнка.
Целомудрие – это, несомненно, достоинство, напрасно это у нас сейчас мало ценится. Есть только небольшое сомнение: умеет ли она общаться с людьми, мужчинами, в частности?
А красота – это не главное, главное, чтобы человек был хороший )))
Да.
А надо?
конечно найдет, это еще стоит огого сколько! так что еще и богатого найдет.
Не там ищешь. Для этого есть сайты знакомств.
так мы тебе и поверили...
Говори адрес.
На фиг?!
А мне - 43! Я бы не отказался от девушки ( даже в 27 лет ) !
" Кто ищет, тот всегда найдёт! "
К стати - которая девушка из них ?

" Кто ищет, тот всегда найдёт! "
К стати - которая девушка из них ?

Саня Волчок=)
обе)
Найдет, если судьбе угодно.
Выучит испанский и найдёт. В Монтевидео!
И будет счастлива каждую минуту своей жизни.
ГАРАНТИРУЮ!
"посредственной внешности"(с) это как?
Если это та что на аватаре то не надо - спасибо.
Саня Волчок=)
твое мнение никто не спрашивал. свою рожу покажи.
Олег Никонов
полностью согласен.