Общество
Среди какой нации девушки хранят целомудрие?
В Молдавии. Там в центре Кишинева стоит памятник Штефану который держит крест. Говорят, когда пройдет невинная он крест опустит. Пока не опускал.
все нормальные это делают девушки.
Тут не в нации дело, а в социальном слое. И вообще - можно хранить и влюбиться в такого козла, что потом будешь думать: зачем хранила?
среди любой.
Чем тупее народ, тем больше у него целок. Чем больше целок, тем больше парней которые дрочат и смотрят порнуху. На первом месте мусульманские народы, в частности Пакистан и арабы.
У армянок и грузинок это обязательно... поэтому до свадьбы если кому то дает то только не туда...
Говорящие здесь о никчёмности целомудрия это те кто плюнули на мораль и те на кого плюнули, но врут что им всё равно.
Украинки!
Целомудрие хранят не среди нации, а среди влагалища.
Вообще то зависит от воспитания и собственного мировоззрения. Но если масштабно, там, где вероятен риск быть отвергнутой своим окружением, т. е. превалирует больше страх, чем мораль.
В геевской-100%
Всё зависит от воспитания.
Здесь все зависит от девушки, если она ведет нормальный образ жизни, то она сохраняет природную чистоту, как таковую. Если же она занимается развратом, то все это отражается на ее поведении и характере, и в последнюю очередь на внешности. Что касается личной жизни, то целомудрие не вредит человеку, напротив оно его украшает. Это распространяется на многие аспекты жизни. С другой стороны, я верю в настоящую любовь и считаю, если человек любит, то ему море по калено. Наша главная задача создать семью, детей, внуков, а с этим надежное будущее.