
Общество
А вот, чтобы все зубы одинаково красивые и ровные были известные люди удаляют все зубы и ставят новые или как?))
Винирование-есть такая процедура.
http://24stoma.ru/viniry-foto-do-i-posle.html

Это сложная операция
Так и делают, это называется - комплексная имплантация зубов. Делают просто, спиливают ваши родные зубы, если еще остались и на шурупы прикручивают импланты. Самые лучшие импланты выточены из акульих зубов.
Голливудская улыбка гарантированна.
Голливудская улыбка гарантированна.
Ходят в школу, уч. заведение, и работу, -там кариес воздушно -капельным путем, через дыхание носом в том числе, постоянно подвергает организм, ослабленный стрессами орущих и обучающих тому что в жизни не пригодится, умению подчиняться закону идущему в не знании искусства строения гармонии природы, хроническими болезнями, которые присутствуют в не озонированных аудиториях, поражает зубы. Потом, когда врачи отсверлять половину зуба и вставят выпадающую под тяжестью челюсти пломбу, идут к спецам, которые предлагают не восстанавливать зубы естественные, так как медицина не достигла искусства мастерства, а поставить пейзаж из вот таких зубов, показывают картинку нового зубного ряда. Естественно, за неимением своих зубов и невозможности восстановить естественный рельеф, человеку ничего не остается как поставить новые, не естественные, но единственно возможные .
Вставную челюсть
на зубы накладки специальные делаются, типсами называются
Брекеты! кстати мне на следующий год будуть ставить.. . как я только Капы на них чтоли надевать буду? ? :((
наращивание делают, типа покрытия сверху своих. Ну, а если свои совсем плохие-то да, удаляют и новые ставят
Подпиливают зубы специальной мини-пилкой
Похожие вопросы
- Больно ли удалять корень зуба? Сейчас поеду к стоматологу и очень боюсь . Как вот представил сейчас и живот болеть
- кому удаляли нижние зубы... что всегда долбят их?
- Медведев снимает с должностей всю полит элиту России даёт им пожизненно за коррупцию и ставит новых чиновников...
- А дает ли жизнь ответы на ваши вопросы, или.. лишь ставит новые без ответа на прежние? И если не дает,то чего пыжимся?
- Говорят советские пломбы отваливались через полгода-год и приходилось ставить новые. Правда все бесплатно. Так ли это?
- Сколько стоит зуб починить примерно? Старая пломба отвалилась, сильная зубная боль, коренной зуб?
- Какие зубы лучше - плохонькие, кривенькие, желтенькие, но свои или искусственные, но ровные и белые?
- Кто этот человек, и чем он известен? +10 ставлю.
- почему здоровому мужику зубы удаляют с обезболиванием, а женщина рожает, разрываясь, наживую?
- Я вот был недавно в Америке, мне очень понравилось, всё чисто, дороги ровные, красивые здания, чистые машины, хорошо жив