Общество

Почему люди так много пьют, особенно русские?

Из-за низкого уровня интеллекта, педагогической запущенности и, как следствие -узости интересов.
Елена Полищук
Лучший ответ
Ислам Бажиев У Александра Блока,по вашему выходит,ни3кий уровень интеллекта,педагогическая 3апущенность и у3ость интересов?
Русские на 7 месте по употреблению алкоголя. Не надо петь военных песен. =)
С чего бы это? В нашей семье вообще никто не пьет. Не хочется, удовольствия от алкоголя не получаем. Никто не запрещает, просто не нравится.
Мороз и крепкие спиртные напитки - куда ни шло, а палящее солнце и сто грамм - "трупень" под пальмой
Русские, увы слабаки. Попробуйте выпить например с францу3ами или с гру3инами. Они крепкие парни насчет выпить. Я нацию не опо3орил, под утро не упал. Но надеюсь, не буду повторять подобные 3астолья.
Елена Полищук Что дают такие сравнения? Зачие они нужны такие соревнования?
Французы, как и финны, много пьют только на халяву. Итальянц в обед РАЗВОДЯТ ВИНО ВОДОЙ.
Ничего, пришелец, поживешь с нами сам разберешься... где меньше пьют, где больше...
Сергей Брайцев
Пьянка-это уход от реальной жизни и урок для непьющих-в этом ничего хорошего, так будем благодарить их за смелость показывать такие уроки!! ! В моей жизни была полоса, вокруг была одна пьянка, меня на зацепила, а сейчас в моём окружение такого нет, неужели пьют???
Они и едят много. А уж дышат-то как!
Пьют те, кому от жизни уже ничего не нужно..
Елена Полищук Если бы они хотели знать, что есть в жизни помимо существования на четвереньках, они бы узнали и не зависели бы от алкоголя.
Нету силы воли !
Елена Полищук Ну, семью террорезировать, как правило сил хватает, а зарабатывать, чтобы кормить её - кончаются. Волю и настойчивость в поисках пойла им не занимать.
Потому что не хотят работать, а чтобы деньги с неба падали, но, как известно, так не бывает, поэтому проще пить и жаловаться на жизнь, мол какой я бедный и несчастный.
это как замкнутый круг: дети берут пример с пьющих взрослых, вырастают, пьют и показывают плохой пример своим детям. у русских, говорят, предрасположенность больше, чем у других наций
Каждый день проблемы, работа, и все это наваливается, и 'набухатся' это как глоток свежего воздуха
Екатерина Хивренко это любимая отговорка алкоголика.