Общество

А что вы делаете в выходной, если на улице дождь с утра моросит, как у нас сейчас? Спать - уже надоело...)))

смотрю недосмотренное, читаю недочитанное, или что-то по мелочёвке-чиню, обновляю и. т. п.
Aleksandr Hohlov
Лучший ответ
Анатолий Евдокимов А как насчёт выпить недопитое?...))))
Читаю, шью, смотрю ТВ, музыку слушаю, в интернете брожу
Ирина Плохих
ТВ программа не от погоды зависит... а ещё : книги, музыка, игры.
Елена Панова
Анатолий Евдокимов Что интересно - никто не сказал, что вино-водочку кушает....по случаю плохой погоды....скромничают?...))))
Сижу не вставая до двух- трех ночи на Гамблере ( www.gambler.ru),где играю в бридж, шахматы, книга, преферанс, нарды, маджонг, го, покер, и прочие игры.
Ketrin Homechko
смотрю сериал, на который не было времени
Liliya Pastukh
Занимаюсь кучей дел одновременно: смотрю Буратино - раз, глажу белье - два, задаю вопросы и отвечаю на заинтересовавшие - три. . готовлю обед (правда его мультиварит мультиварка) - четыре.. . А потом - марафет и выход в свет! :-))
Анатолий Евдокимов Одновременно гладить бельё и сидеть у компа - это мне недоступно....))) Ящик одним глазом смотреть - это ещё можно.
Если моросит то еду на рыбалку если льёт то дома сижу.
Максим Шабанов
Делаю то же что и Вы сейчас - гуляю по интернету (=
Zolotoi Pacan
Нет ничего лучше "завернуться в конвертик" милого, лежать, смотреть телек в обнимку, играть в нарды, пить чай.... и вообще наслаждаться выходным...
Ем чтонибудь вкусное лежа в постели и глядя телик, а если не одна, то хорошой секс точно в тему!
Mamusik0 Pusik
Анатолий Евдокимов Лучше чтонибудь вкусное....)))))))
Учу уроки вспоминая школьные годы с младшим поколением
Алёна Зуева
Занятий - выше крыши. Турники, брусья, уборка, в игру поиграть, книгу почитать. Да еще и фильмы есть. Для меня дождь не представляет никакой преграды к получению счастья
Я читаю книги ;)
Marshin Vlad
Смотрю фильмы.
занимаюсь теми вещами на которые не было время. а может просто приглошаю гостей или иду в гости .)))