Общество

Почему из всех политиков постсоветского простанства один Алиев достоин уважения? И один он добился больших результатов?

Тут вы совершенно правы! Гейдар Алиев кое-что знал о ставропольском прошлом Горбачева и пытался ему помешать. И посему не случайно Горбачев почти сразу после прихода к власти нанес удар по азербайджанскому чекисту. Так что же такого могли знать о последнем советском генсеке "компетентные органы"?
**
***алёна ***
Лучший ответ
Азербайджанская диаспора вторая по численности в России, которая, переводя деньги от /в основном торговых и спекулятивных / своей деятельности на территории России, обеспечивает увеличение ВВП Азербайджана в два раза . Предложите миллионам суверенных "гостей" вернуться в своё "райское" отечество ...Вам ответят отказом и предложат купит "памадоры" за сто "рублэй" за кило, которые вырастил бедный турецкий "дехканин" ...
позволю себе предположить, что армян вы люто ненавидите...
Иван Кривошеев
Дмитрий Черницов Это совсем ни причем И никакого отношения к вопросу не имеет
Балжан Медебаева Нет, у тёти с грузинскими корнями, просто, видимо - муж азер)))
Вы что ли про Нурсултана Назарбаева, бессменного президента Казахстана с 1990 года не слышали? Вот он достоен уважения (возможно)
Гейдар Алиев уж сколько лет как мертв, а перед этим просрал Карабах. Какие уж тут "Большие результаты"?
сидя на бочке с нефтью большого ума не нужно..
Даниил Якунин
Это новость для многих.
Жулье сейчас все в уважухе: -)))
Мария Амосова
Алиев нашему Назарбаеву и в подметки не годится.
==
=R@m@ =
Назарбаев добился не меньшего да и авторитет мне кажется у Нурика по выше на политическом небосклоне.
назарбаева забыли
Марина Лешко
типичный азиатский хан в бананово-нефтяной республике - какие там результаты?
это вы о том что в гробу лежит или о другом при котором все азеры уехали в РОССИЮ ?
Он вам все равно не заплатит! Само большее, на что вы можете рассчитывать - место уборщицы в его личном гараже.
Дмитрий Черницов А Вы на что рассчитываете,когда пишете хамские ответы?
Дмитрий Черницов Почитала Ваши вопосы и ответы ,теперь не удивляюсь!Разве у таких могут быть нормальные ответы
потому что он и его сын держат нос поветру-в сторону американо-фашистов.. Россия в результате осталась без габалинской РЛС. .
Ирина Xxxxxxx