Общество
Как Вы пришли к своей вере? По "факту рождения" или как?
По факту рождения я верил в папу с мамой, а с течением жизни все больше и больше стал приходить к Вере в Знания...
Я атеист.
По степени опьянения...
Или как.
Я верю в хороших людей.
по факту происходящего вокруг, я верю, что живу в аду.
Никак.
Стал католиком, после того как попал за границей с тяжелой травмой... никому не нужен, ни родных ни друзей, да и языка то толком не знал, рядом находились 2 православные русск. церкви-бегали туда и доктора и медсестры с просьбой прийти проведать, чем нибудь помочь земляку с России-безрезультатно. И вот стал ко мне через день ходить служащий католической иглесии, разговаривал, помогал, молился, учил ходить на костылях, при выписке тоже не оставили, помогли с жильем, реабилитацией, питанием, одеждой и самое главное работой. Когда я пытался говорить, что православный, мне отвечали " Какая разница, Бог один" Вот так я понял, как отличаются Веры, люди.... и где искренность, любовь и доброта.
...по совокупности библейских и научных знаний.)))
Я до сих пор в поиске и пока считаю себя атеистом...
Да - крещена в младшем возрасте. А потом как прибрежный прилив - то вперёд на берег, то обратно в пучину. Ну теперь, слава Богу - на твёрдом берегу веры.
И к Вере и к Тане и к Маше, я пришёл по пьяни!
По факту жизни
Я плохой человек, и знаю это - ни в кого не верю