Общество

Как вы относитесь к лицам кавказской наружности, в народе про которых говорят-чурки, горные орлы, чебуреки?

Мне по барабану, но как только они начинают насаждать СВОИ законы, одёргиваю немедленно.
Мадина Испалаева
Лучший ответ
Пора давно смотреть не на внешность и нацию, а на каждого человека в отдельности, а в первую очередь на себя, прежде чем унижая ближнего...
Jildiz Altybaeva
Лишь бы вели себя нормально..
Нормально отношусь, пока молодые и слишком наглые не показывают свою агрессию по отношению к нам, русским.
Ирина Серегина
я их не замечаю. Если всмотреться среди прохожих их много но очень похожи на местных.
Оля Рудь
По большей части это очень добрые мудрые люди.
Злиха Амзеева
Моё отношение к кому бы не было, зависит от самого человека, а не от наружности или окружности, места проживания, вероисповедания и т. д. К вам я не имею никакого отношения.
Чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы нам не друзья. Отношусь к ним спокойно.
как и ко всем россиянам.
Егор Шрамков
Чурки - это с азии приезжие)
Вита Климова
У меня нет такого разделения.
Beka Zholdasov
да нормально, пока они не начинают провоцировать вызывающим поведением или лезть со своим уставом в чужой монастырь
Aijan Sembaeva
нормально отношусь
Игорь Козаков
так же как и о ни к русским. я к всем отношусь так же как относятся ко мне.
К народам Кавказа я прохладно отношусь. Плевать на них. Тема будет - сразу на нож поставлю. Но на некоторых сразу неприязнь. Генетически они по-умолчанию гомосексуальны. Пусть дома в горах сидят и ждут новых "вакуумных" писем. Они прилетят, и не факт, что только из России. Как гласит Древняя Ингушская поговорка: "Хорошая лягушка в своем болоте живет! "
Никогда их не делил они классные рабята) ) Не бывают плохих национальностей, расс а бывают простые ДИБИЛОИДЫ