Общество

Расстраивает ли взрослых растущее поколение ЁУ, не знающее ни звёзд шансона, ни бардовских исполнителей?

К*
Касымовы ***
Скорее радует, чем расстраивает. Кому надо - будет знать и бардов, и джазовых музыкантов, и классику... а кому в жизни не повезло - и звёзд шансона!!
Татьяна Кочурова
Лучший ответ
у каждого поколения свои песни и исполнители. чего ж тут расстраиваца?
Kymbat Myrzahmet
Есть моменты, которые расстраивают, а есть те, которые радуют (у нас такого не было) .
Но звёзды шансона и бардовские исполнители здесь ни при чем. Есть молодежь, которая тащится по шансону, а есть взрослые люди, которые его терпеть не могут....
Амин Муйдинов
Наверное, поколение наших родителей мы тоже очень расстраивали...
Меня больше расстраивает, хоть я и не знаю к какому поколению себя отнести, то что шансон заменяют на блатняк. А ведь это совершенно разная музыка...
Не знаю.. . Но вот поколение расстраивают взрослые, которые думают, что они лучше всех всё знают! А вот поколение "ЁУ" знает и звёзд шансона, и бардов, и рок.. . (Не все, конечно, но есть такие! Не всё так плохо!)
Мои дети знают и сами эти песни исполняют. Это потому что всё зависит от родителей.
Ксеня .
Касымовы *** и ходят стриженные под ноль в кепках восьмиклинках и с чёточками?
слушаю рок, это не значит, что мои дети обязаны его тоже любить
Каждому своё.
Лучше уж классику послушать, чем шансон
мою мамку лично не расстраивает! она и сама непроч под клубняк зажечь! =))
Saadat Orozbekova
меня очень!!!
стандартная проблема отцов и детей... расстраивает скорее из за непонимания, как и наше поколение, как и мы в будущем
Егор Xxx