Хотели бы Вы, чтобы в юридическом ВУЗе,
в котором учитесь или собираетесь учиться Вы или Ваш сын/дочь,
преподавали предмет "Вербовка осведомителей"?
Общество
Хотели бы Вы, чтобы в юридическом ВУЗе...
знаешь тип что Я бы хотел??? !
извиняюсь за флуд: но Я бы хотел бы в таком вузе учится. А на все остальное мне плевать.
Нет, Родину свою люблю!
это не может быть предметом на юрфаке.... тема лекции в рамках криминалистики, да...
Кому надо и этот предмет.. . преподают)))
скорее нет чем да однако
Очень хороший предмет. Предлагаю практику проходить в Штатах, так каждый - платный осведомитель.
юристу общей практики и гражданской специализации это вряд ли пригодится. разве что силовикам.
Спасибо - не надо !
Сидят на скамейке мужик и милиционер. Вдруг мужик начал рассказывать менту свой сон.
- Вот снится мне, что я сижу на острове, а вокруг плывут одни гробы, а в них одни менты.
Милиционер, не удерживаясь, высказывает:
- Что же неужели все менты такие плохие?
Мужик отвечает:
- Нет почему же? ! Не все.. . Хорошие менты плывут в хороших гробах, плохие в плохих.)) )
Мужик отвечает:
Такое вряд ли может нравиться.
Ни в коем случае ((
Типа раздел психологии
это все старо как мир
мне не надо и детям не надо, подальше от этой грязи
Так или иначе, но они есть и будут
Да. )))
Не дай бог.
эт в академии СВР делают)
И без курса - хорошо поставлена практика.
В ВУЗах МВД есть курс по оперативно-розыскной работе. с названием могу ошибиться. в него подобные методы работы входят
Иван Борисов.
http://otvet.mail.ru/question/87615720 – там сказали, что это называется агентурной работой.
И действительно: только в учебных заведениях МВД. :)
Любое знание полезно. Но оно умножает скорбь. А уж это- и подавно. Меня учили - юрист должен знать все.
Я бы не хотел, чтобы учили подлости, Однако у нас и без осведомителей засадят и сошьют все что сверху "крякнут" Сравните процесс по Игнатенко (прокурор) и по НАВАЛЬНОМУ http://www.youtube.com/watch?v=GODBjh0tRpA суд над НАВАЛЬНЫМ
Мне всё равно.
Пусть лучше вербовка осведомителей, чем закон божий...
да обезательно, ведь ето в жызне пригодитца
для общего развития